Cumpleaños

  • 1 PEREZ GALLEGO LUZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 SANCHEZ ORTIZ LIDA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 ORREGO URIBE ANGELA MARIA ODONTOLOGO MT
    1 TAMAYO ARANGO VANESA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 MONTOYA AVENDANO JULIETH MILENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    1 YEPES JARAMILLO ANALIDA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    1 GALLEGO OBANDO LUCELY TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    1 MAYA MOGOLLON ANA JACKELINE AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    1 LOAIZA ALZATE JHOSER ALEXANDER AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    1 MEJIA ORTIZ CLAUDIA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    1 ZAPATA CORREA ANDRES FELIPE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 ROLDAN GUZMAN ADRIANA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    1 GALLEGO RESTREPO MAURICIO PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    2 LONDONO GALVIS CAROLINA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    2 MARQUEZ HERNANDEZ ARGEMIRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 USME USME MARIA FLOR ELBA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    2 MAYA ALVAREZ JOSE ESTEBAN MEDICO GENERAL TC
    2 PINEDA AGUIRRE JAVIER ALONSO DE GUADALUPE MEDICO GENERAL TC
    2 ZAPATA URREGO FEDERICO ALEJANDRO MEDICO GENERAL TC
    2 VALENCIA MANRIQUE MARGARITA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    2 PALACIOS BARAHONA LEYDY HELENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    2 QUINTERO SALAZAR MIRIAM DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 BEDOYA ARIAS SILVIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 FLOREZ GOMEZ MARTHA BEATRIZ MEDICO GENERAL TC
    2 SOTO COLON SANDRA ELENA MEDICO GENERAL M.T.
    2 ARROYAVE SIERRA YOHANA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    3 SANCHEZ CASTANEDA SOR NORELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 GUZMAN VELASQUEZ SORANY MAGRET ENFERMERO (A)
    3 TRUJILLO OSPINA MARGARITA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 DANGOND ROJAS YAIR ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    3 AGUDELO ALVAREZ LUZ ADRIANA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    3 SUAREZ FIGUEROA WERLLY-TSE MEDICO GENERAL TC
    3 GUTIERREZ VALLE BLANCA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 MOLINA RESTREPO MARGARITA MARIA ENFERMERO (A)
    4 RUIZ QUINTERO MARIA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 SOSA GALLEGO DORA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 GARCES PALACIO PIEDAD ELENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    4 MARIN ZULUAGA GABRIEL JAIME MEDICO GENERAL TC
    4 ARANGO PELAEZ OLGA LUCIA MEDICO GENERAL TC
    4 RIOS HINCAPIE MARIA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 HENAO ACEVEDO JAIME ALBERTO DIRECTOR OPERATIVO SISTEMAS DE INFORMACION
    4 HERRERA VALENCIA JULIANA 1 ENFERMERO (A)
    5 MOLINA HIGUITA ELIANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 ALVAREZ MUNOZ JHON JAIRO PORTERO CELADOR
    5 ZAPATA URIBE CAROLINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 HERRERA SEPULVEDA MARIA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 MUNOZ PARRA JESUS MARIA PORTERO CELADOR
    5 OROZCO METRIO ELKIN JAVIER AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 JIMENEZ OSPINA ANDRES FELIPE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 RESTREPO BETANCUR EDGAR ALBERTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO PSICOLOGO (A) MT
    6 SALAZAR VILLA ELIZABETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 VELEZ ROJAS CARLOS EDUARDO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    6 MARTINEZ GAMARRA DAVID SANTIAGO ODONTOLOGO MT
    6 MOLINA VARGAS ADRIANA PATRICIA ENFERMERO (A)
    6 GOMEZ SALAZAR NATALY    AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    6 PENARANDA MASSON GUILLERMO AUGUSTO MEDICO GENERAL TC
    6 CARO AVENDAÑO JORGE ALBERTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    6 JIMENEZ RAMIREZ MARIA ELENA PROFESIONAL ESPECIALIZADO PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN
    6 ATEHORTUA ALZATE JULIO CESAR OFICIAL DE SEGUNDA
    7 LOPEZ DURAN ADRIAN LEONARDO MEDICO GENERAL TC
    7 MERCADO PENA FREDY MANUEL MEDICO ESPECIALISTA GINECOBSTETRA MT
    7 ESCOBAR GALLO JORGE IVAN MEDICO GENERAL TC
    7 CANO ALVAREZ ALEXANDRA MARIA ENFERMERO (A)
    7 TOBON CARO JOHANNA KATERINE AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    7 DUQUE SERNA JUAN CARLOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    8 MONTOYA MORENO JACQUELINE AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    8 URIBE HINCAPIE NORA OFELIA ENFERMERO (A)
    8 QUICENO CADAVID MELLISSA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    8 AGUDELO MOLINA DORA ELEY ENFERMERO (A)
    8 ECHEVERRY QUERUBIN CATALINA MEDICO GENERAL M.T.
    8 DE LA HOZ RIVERA SILVERIA LUCIA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    8 OSPINA DUQUE GUILLERMO DE JESUS AUXILIAR ADMINSITRATIVO ASEGURAMIENTO
    9 JIMENEZ GARCES LUZ ORLIRIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 ORTIZ PEREZ GLORIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 BRAVO GOMEZ JERNEIS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 RODRIGUEZ OSORNO WILSON ALIRIO MEDICO GENERAL TC
    9 CORDOBA CORTES CARLOS ARTURO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    9 GUTIERREZ RENDON ELKIN ALONSO TECNICO OPERATIVO SISTEMAS DE INFORMACIÓN
    10 SANCHEZ SALAZAR SEBASTIAN MEDICO GENERAL TC
    10 CRIOLLO VELEZ CLAUDIA JOHANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 TOBON ARROYAVE RODRIGO ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    10 GARCIA CARVAJAL KELLY JIZETH JIZETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 MUNOZ BERRIO JHON JAIRO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    10 MUÑOZ PULGARIN LUISA FERNANDA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 ACEVEDO MENESES DIANA MILENA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    10 VASQUEZ GRACIANO JAKELINE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 FERNANDEZ LONDONO JAIRO ALFONSO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    10 VELEZ DUQUE MARIA ELENA TECNICO OPERATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    11 FRANCO MUNOZ DORIS DEL SOCORRO ODONTOLOGO TC
    11 AGUDELO CHAVEZ YERMELIN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 CORREA JARAMILLO GLORIA ESTER AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 ORTEGA GONZALEZ ALBA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 ACEVEDO MAYA JESUS DARIO TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    11 CUESTA CORDOBA ANA CRISTINA ENFERMERO (A)
    11 VILLA LOPEZ ALEJANDRA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    12 FRANCO HENAO DIEGO IGNACIO MEDICO GENERAL TC
    12 ATEHORTUA GARCIA NANCY DEL PILAR PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    12 OCHOA AGUDELO BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    12 RESTREPO PALACIO YASMIN LILIANA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    12 GUZMAN RAMIREZ MARIA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 QUINTERO ARROYAVE ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 CASTANO PUERTA JOHANA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 BARRERA ESTRADA DIANA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 MORENO ZEA MARIA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    12 JARAMILLO ARTEAGA LUZ MARINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO PROTECCION Y SERVICIOS SOCIALES
    13 MONTOYA SALAZAR LUIS ALFONSO MEDICO GENERAL TC
    13 VELASQUEZ OSORIO JORGE OMAR MEDICO GENERAL TC
    13 MUNOZ USUGA MARISOL    AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 VILLA PUERTA ARGENY SARIT AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 BRAND MESA LIZMARLEY TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    14 PALACIO SANTOS LUZ MARINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 CORREA MUNOZ EDWIN DARIO MEDICO ESPECIALISTA OFTALMOLOGO MT
    14 RAMIREZ MARIN DAMARIS DEL SOCORRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 PEREZ VANEGAS LUZ MARINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 VALENCIA GIRALDO JAIRO DE JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    15 HOYOS MONTOYA ALBEIRO ANTONIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    15 HENRIQUEZ USUGA NELSON ALBERTO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 RIVERA CHAVERRA LINA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 TAMAYO ORTIZ DIANA PATRICIA MEDICO GENERAL TC
    15 CASTILLO HOLGUIN ROBERTO MEDICO GENERAL TC
    15 CANO SALAZAR CARLOS EDUARDO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 ROLDAN TIRADO SELMA PATRICIA DIRECTOR OPERATIVO TALENTO HUMANO
    16 QUINTERO GOMEZ MARTHA CECILIA ODONTOLOGO MT
    16 FRANCO GALVIS JHON ALFREDO MEDICO GENERAL M.T.
    16 RANGEL OBANDO NATALIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO
    16 HERNANDEZ LOBO MARA SIRLEY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    17 RIVERA LONDOÑO JUAN FELIPE MEDICO GENERAL TC
    17 BEDOYA OSPINA BEATRIZ ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    17 FIGUEROA SUESCUN JESUS HUMBERTO CAMILLERO
    17 RUA SANCHEZ HERNAN ALBERTO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 MOLINA DEL AGUILA JAIRO ALBERTO MEDICO GENERAL M.T.
    17 VASQUEZ AVENDAÑO YANETH PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    18 PATIÑO GALLEGO LUZ ELENA ODONTOLOGO MT
    18 GARCIA OSORIO LUZ ANGELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 MESA YEPES MARIA ISABEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    18 ZULETA MONTOYA FERNANDO LEON TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    18 ALVAREZ LOPEZ JOHN JATHER AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 VARELA ALVAREZ NATALIA ANDREA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 RAMIREZ ZULUAGA MARIA DOLLY AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    19 BOTERO GARCIA ADRIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    19 RAMIREZ GARCIA LUZ ADRIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 HERNANDEZ CARVAJAL MARLY FRANCENY TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    19 AGUILAR RAMIREZ HERNAN DARIO dario DIRECTOR UPSS
    20 ESCOBAR PARRA LAURA    MEDICO GENERAL TC
    20 ZAPATA LOPEZ GLORIA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 GOMEZ QUIJANO SANDRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 ARISTIZABAL GOMEZ HELDA LILIANA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD NUTRICIONISTA
    20 URREGO ALVAREZ PAULA ANDREA ODONTOLOGO MT
    20 ALVAREZ AGUDELO MONICA NATALIA ENFERMERO (A)
    20 PINO PALACIOS YUSSY LORENA ENFERMERO (A)
    20 MARTINEZ GONZALEZ PIEDAD DEL SOCORRO MEDICO GENERAL M.T.
    20 MEDINA ARROYAVE HERNANDO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 USUGA USUGA OLGA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 GOMEZ GOMEZ GLADIS ENFERMERO (A)
    21 MONSALVE RESTREPO MERY OLEIVA PROFESIONAL UNIVERSITARIO PSICOLOGO (A) TC
    21 POSADA BUSTAMANTE JORGE ENRIQUE MEDICO GENERAL M.T.
    21 GIL ATEHORTUA NUBIA JANET ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    22 HENAO ACEVEDO FABIO ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    22 BUSTAMANTE BUSTAMANTE DANIEL TECNICO OPERATIVO FINANCIERA
    23 VASQUEZ VARGAS NORA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    23 IBARRA SOTO MONICA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    23 MOSQUERA HINESTROZA CLARA PAOLA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA MT
    23 CUERVO BELTRAN ROSA ELBANY ENFERMERO (A)
    23 GUTIERREZ MORA JORGE ALEJANDRO TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    23 ATEHORTUA GRISALES FRANCISCO JAVIER MEDICO GENERAL M.T.
    23 GARCIA ACEVEDO DORA PATRICIA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    23 ARISTIZABAL PINEDA GILDARDO MEDICO GENERAL TC
    23 MARIN VARELA MADY ARELIS ENFERMERO (A)
    23 GUTIERREZ MORA JAIME ARTURO PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    24 PORRAS PORTOCARRERO JORGE LUIS MEDICO GENERAL TC
    24 CHAVARRIA TAPIAS ANGIE CATHERINE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 CASTRO VARGAS VIVIANA MARCELA ENFERMERO (A)
    24 DELGADO RESTREPO JUAN FELIPE MEDICO GENERAL TC
    25 FRANCO ZAPATA ANGELA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 MARTINEZ RUIZ ADRIANA PATRICIA MEDICO GENERAL M.T.
    25 MEJIA PELAEZ JUAN GUILLERMO ODONTOLOGO MT
    25 LAYOS ANGELA MARIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    25 CANO QUICENO JAIME ALBERTO MEDICO GENERAL M.T.
    25 ROLDAN ZAPATA ANDRES FELIPE AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 SILVA HURTADO OLGA HINDIRA MEDICO GENERAL TC
    25 HOYOS LONDOÑO YOVANY ALBERTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 GOMEZ GONZALEZ NUBIA DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 CORREA ARROYAVE LINA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 RESTREPO ALVAREZ HAROLD ANDRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    26 MORALES VELEZ ANA ISABEL MEDICO GENERAL M.T.
    26 LOPEZ PEÑA SILVIA EDITH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 GOMEZ PADILLA HAIDY RUTH TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    26 GIL RESTREPO LORENA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    26 LONDOÑO TABARES SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 RAMIREZ RESTREPO BLANCA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 GOMEZ OSPINA NUBIA ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    27 YEPES JARAMILLO GERMAN DARIO ODONTOLOGO MT
    27 RICAURTE TOBON JUAN DAVID TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    27 BUSTAMANTE MARIN ELIZABETH ENFERMERO (A)
    27 HINCAPIE GARCIA PAOLA ENFERMERO (A)
    28 VELEZ GARCIA CARIDAD EUGENIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    28 HERRERA HERRERA ISABEL CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 SEPULVEDA GALLEGO DIDIER ANDRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    28 CARDENAS ALVAREZ PAULA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    28 ARIAS CARDONA SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    28 MONTOYA BENITEZ CLAUDIA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 TOBON CARDONA MAGALY AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    29 ARANGO CIRO ALBA YANETH AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    29 GOMEZ TAMAYO LUZ FANNY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 ESCOBAR PLAZA VICTOR HUGO MEDICO GENERAL M.T.
    29 MONTOYA MARTINEZ MARIA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    29 ARANGO URIBE ISABEL CRISTINA MEDICO GENERAL TC
    29 ACEVEDO TOBON LUZ DARY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 MONTOYA ARREDONDO LINA YURANI PROFESIONAL UNIVERSITARIO ABOGADO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    29 MONCADA AGUDELO AIDE DEL SOCORRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    29 MUNOZ GOMEZ ELIZABETH AUXILIAR ADMINISTRATIVO TALENTO HUMANO
    29 ECHEVERRI GONZALEZ SILVIA MARIA LIDER DE PROGRAMA SALUD OCUPACIONAL
    30 ORTIZ MORALES CLAUDIA IVONET ENFERMERO (A)
    30 GONZALEZ LOPEZ OSCAR MEDICO GENERAL TC
    31 PALMA URUETA MALKA IRINA MEDICO GENERAL TC
    31 HIGUITA CAMPO SANTIAGO CONDUCTOR DE AMBULANCIA

     

  • 1 GUTIERREZ GALEANO MARIA RUBIELA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    1 VALLE ARANGO LUIS FERNANDO TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    1 CALDERON RESTREPO ALEICER AYDE AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    1 ESTRADA ARANGO BIVIANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    1 ROBLEDO CARBALLO SULEMA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    1 TORO DUQUE JUAN CAMILO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 ALVAREZ MEJIA ANGELO JOSE MEDICO GENERAL TC
    1 CANO ALVAREZ HENRY DE JESUS CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    1 RODRIGUEZ BOTERO MARTHA ALICIA ODONTOLOGO MT
    2 MORENO ROJAS MARIA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 ESTRADA DEL VALLE MAURICIO ALFONSO MEDICO GENERAL TC
    2 ARIAS GARZON MARTHA NORELY AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    2 ARROYAVE CANO DOLLY STELLA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    2 JARAMILLO JARAMILLO PEDRO JOSE MEDICO GENERAL M.T.
    2 CANO CUERVO LADY LILIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 VILLEGAS MONSALVE MARIA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 GIL DIAZ FABIO DE JESUS MEDICO GENERAL TC
    2 ESTRADA RODRIGUEZ OSWALDO DE JESUS CONDUCTOR T.L.
    3 CASTRO HERNANDEZ JHON JAIRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 VASQUEZ PELAEZ ANGELA MARIA ODONTOLOGO MT
    3 RESTREPO CORREA ALEXANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE JULIAN ODONTOLOGO MT
    3 MEJIA CORREA ANA CATALINA MEDICO GENERAL TC
    3 PORTO RAMOS KATIA ELENA ODONTOLOGO MT
    3 VALENCIA MARULANDA YENI LORENA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    3 CORDOBA LIZCANO LUIS OSNIDIO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 TORRES LINDARTE JESUS OMAR AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 PULGARIN CIFUENTES MILENA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 VELEZ CANO MARIA ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 CEBALLOS ALVAREZ MARTHA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    4 ZAPATA ALVAREZ JUAN GABRIEL MEDICO GENERAL M.T.
    4 DAVID MONTOYA MARGARITA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 BETANCUR CADAVID DORA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 MONTOYA HERRERA RAMON ELIAS ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    4 VALIENTE LOPEZ BEATRIZ EUGENIA MEDICO GENERAL TC
    4 DAVID HIGUITA LUZ DIONE ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    4 SUCERQUIA VEGA LILIANA MARIA MEDICO GENERAL TC
    4 GIRALDO PEREZ OMAR DARIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    4 SEPULVEDA QUICENO LUIS ORLANDO PORTERO CELADOR
    5 LONDOÑO CAMACHO VERONICA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    5 TORRES MARIN LUCAS ALEJANDRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 TOBON TOBON BEATRIZ ANALIDA SECRETARIA
    5 FLOREZ QUINTERO MARIA TERESA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 GONZALEZ ORREGO WILLIAM DE JESUS CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    6 CANO ESPINOSA EDISON AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    6 SOTO RIOS JUAN DAVID AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    7 ZAPATA CAÑAS LUCY MARYORY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    7 GOMEZ RAMIREZ MARIA ARACELLY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 ARANGO RESTREPO JAVIER EDUARDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    8 BERRIO PINO GLORIA OLIVA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    8 BEDOYA GARCIA NORA MARIA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    9 OQUENDO DAVID LUZ MARLENY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    9 HINCAPIE CARVAJAL VERONICA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    9 MEDINA AGUAS ELIANA PATRICIA MEDICO GENERAL TC
    9 SANCHEZ JARAMILLO JORGE ENRIQUE MEDICO GENERAL TC
    9 ESCOBAR GIL YENNY ANDREA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 RIOS RIOS SIRLEY DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    10 ARENAS CANO DORA MARIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    10 MEJIA JARAMILLO ALBERTO DE JESUS TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    10 LAMUS AGUILAR JUAN CARLOS TECNICO AREA SALUD APH
    10 ROLDAN MOLINA ELIZABETH TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    11 GONZALEZ RUIZ REGINA LUCIA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    11 GARCIA ZAPATA RAMON EMILIO TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    11 MONTES MARULANDA NURY SORAIDA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 RESTREPO RESTREPO MARISOL AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    11 ROMAN LONDONO VICTOR HUGO MEDICO GENERAL TC
    12 COSSIO JIMENEZ LUZ IDALIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    12 PARRA ZAPATA GABRIEL JAIME CAMILLERO
    12 JARAMILLO ZULETA DEICY JOHANNA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 MARIN DUQUE MARTHA LUCIA TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    12 PALACIOS ASPRILLA CARMEN EDITH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 FRANCO CARDENO JUAN GUILLERMO MEDICO GENERAL M.T.
    13 HERON PALACIO SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    13 CORREA AGUDELO JORGE IVAN ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    13 MARIN PALACIO JOHN MARIO MEDICO GENERAL M.T.
    13 USUGA VACA ANA JUDITH ENFERMERO (A)
    13 FLOREZ CORREA MAURICIO ALBERTO PORTERO CELADOR
    13 ESTRADA GONZALEZ JUAN CARLOS MEDICO GENERAL TC
    13 GIRALDO PEREZ ORLANDO DE JESUS CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    14 ARBELAEZ JARAMILLO MARIA ISABEL ENFERMERO (A)
    14 MONTOYA MONTOYA BALTAZAR SOLDADOR
    14 CASTRILLON SANCHEZ JOSE HARLEY PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    14 UREÑA VARGAS JENNY KARIME MEDICO GENERAL M.T.
    14 GUTIERREZ ROJAS ANA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    15 RAMIREZ CARDONA SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 PARRA CALLE FRANCISCO EDUARDO MEDICO GENERAL M.T.
    15 RUGELES PINEDA ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    15 LOPEZ HENAO IRMA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 SEPULVEDA PEREZ LILIANA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    15 ARANGO DIAZ CLAUDIA LUCIA ENFERMERO (A)
    15 VARGAS HERRERA VICTOR MANUEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO
    15 CAVADIA BELTRAN MISAEL ANTONIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    15 GALVAN GOMEZ FREDYS MANUEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 ALVAREZ RAMIREZ MARIA TERESA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 BETANCUR GONZALEZ DOLLY AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    16 URIBE VELEZ ESTELLA MARIA ENFERMERO (A)
    16 POSADA PALACIO CESAR AUGUSTO MEDICO GENERAL TC
    17 ARROYAVE BUILES OLGA HELENA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    17 MESA CASTRO ANGELA MARIA ENFERMERO (A)
    17 MARIN ARBOLEDA CARLOS GILBERTO ODONTOLOGO MT
    17 ESCOBAR AGUIRRE PAOLO MEDICO GENERAL TC
    17 DAVID BOLIVAR LUZ ESTELLA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 RESTREPO HIGUITA JENNY ALEXANDRA MEDICO GENERAL TC
    17 LOPEZ MEDINA LUZ ANYELLY ANYELLY AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    17 VELEZ OTALVARO GABRIEL JOSE MEDICO GENERAL TC
    17 VANEGAS VANEGAS ROLAND ALEXIS MEDICO GENERAL TC
    17 PARRA GAVIRIA ERICA MARJORY MEDICO GENERAL TC
    18 DAVILA CARMONA MARLENY DEL SOCORRO PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD NUTRICIONISTA
    18 JARAMILLO GARCIA BLANCA NUBIA ENFERMERO (A)
    18 PEREZ CAÑAS YULIETH DEYSI DEYSI AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    18 ECHEVERRI TRUJILLO MARTIN ANDRES TECNICO OPERATIVO RADIO
    19 MUÑOZ MORALES ARACELLY DE JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 YEPES ARIAS TATIANA LISBETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 RUIZ CASTANO DIANA LUCIA MEDICO GENERAL TC
    19 GAVIRIA MESA LUIS GONZALO MEDICO GENERAL M.T.
    19 LOPEZ GAVIRIA ALVARO DIEGO MEDICO GENERAL TC
    19 MACIAS GIRALDO MARIEYI AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 GONZALEZ ALIRIA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 ARREDONDO VALLEJO JESICCA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 MARIN TABORDA ISABEL CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 RESTREPO MONTOYA HECTOR EMILIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    20 BELTRAN ARIAS FABIOLA AMPARO AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    21 OCAMPO RAMIREZ MARIA ELISETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 ALZATE PATINO MIGUEL ANGEL MEDICO GENERAL TC
    21 HINCAPIE HURTADO NIDIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    21 PARRA MARIN IVAN AUGUSTO MEDICO GENERAL TC
    21 RAMIREZ DUQUE FRANCISCO ORESTES MEDICO ESPECIALISTA INTERNISTA TC
    21 VALENCIA GAVIRIA ELKIN DE JESUS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 NARVAEZ CARTAGENA JENNY ALEXANDRA MEDICO GENERAL M.T.
    22 ROJAS GOMEZ SANDRA MABEL ENFERMERO (A)
    22 AGUIRRE QUINTERO MONICA ENFERMERO (A)
    22 ISAZA HOYOS MARIA ISABEL MEDICO GENERAL TC
    22 YARCE RAMIREZ LUZ ELENA MEDICO GENERAL TC
    22 HURTADO PEREZ DANIEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    22 OSORNO JOSE REINEL PORTERO CELADOR
    22 PELAEZ MIYAR NATALIA PROFESIONAL ESPECIALIZADO PLANEACIÓN
    23 PALACIOS SALAS HOBEYMER AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 SALAZAR HENAO MARTHA ELENA TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    23 CASTRO GARZON ASTRID ANDREA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    23 GARCIA RAMOS ABRAHAM DE JESUS MEDICO GENERAL TC
    23 SALAZAR SALDARRIAGA CLAUDIA PATRICIA ODONTOLOGO TC
    23 CASTRO VILLA DORA ALBANI AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    24 QUINTERO CASTAÑO BEATRIZ ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 CHAVERRA PALACIOS SARAY ENFERMERO (A)
    24 ALVAREZ MARTINEZ YOVANI ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    24 LUJAN MESA DIALEIMA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    25 RINCON CANO ALEJANDRA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 GIRALDO CADAVID PAULA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 GIRALDO GOMEZ CLAUDIA ALEXANDRA MEDICO GENERAL TC
    25 HERON PALACIO JUAN FELIPE AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 TABORDA VILLEGAS OLGA INES PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    26 HOYOS DE SANCHEZ BEATRIZ DEL SOCORRO MEDICO GENERAL TC
    26 ARANGO ALZATE GLORIA CECILIA ENFERMERO (A)
    26 ZAPATA HINCAPIE CLAUDIA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 AMAYA VARGAS VANESA MARDEY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 RAMIREZ GOMEZ OSCAR DARIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO COORDINADOR ASISTENCIAL
    26 MOLINA TORRES MARIBEL AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    27 GARRO USUGA CAROL MILENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    27 LOPEZ MONCADA ALEXANDER AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    27 ENSUNCHO BARCENAS NOHORIS MARIA ODONTOLOGO MT
    27 CARDONA PATIÑO LUISA FERNANDA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 MONCADA SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 MONTOYA VASQUEZ ANA CAROLINA ENFERMERO (A)
    27 YEPES VELEZ LAURA VICTORIA ODONTOLOGO MT
    27 BETANCUR ISAZA MARIBEL ASTRID AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 DUQUE CANO NICOLAS ALBEIRO JEFE OFICINA CONTROL DE GESTION ORGANIZACIONAL
    28 ALZATE SALAZAR MARIA ANTONIETA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    28 TORRES USUGA JOSE ELEAZAR TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    28 ESPINOSA MENESES CATALINA MARIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 CIRO GARCIA ADRIANA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 PANIAGUA ARCILA YESICA ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 YEPES RODRIGUEZ CARLOS HERNANDO ODONTOLOGO MT
    28 GOMEZ LOTERO NATALIA ANDREA MEDICO GENERAL TC
    28 ZAPATA GIRALDO DORA ALICIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    28 GONZALEZ OCHOA JOSE IVAN MEDICO GENERAL TC
    28 CHAPARRO CARTAGENA ARLEY TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    29 MOLINA MEJIA JENNIFER JOHANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 CARO GONZALEZ LUZ ASTRID ENFERMERO (A)
    29 PANIAGUA CANO GLORIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 OSORIO GUTIERREZ LUZ MARIELA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC

     

  • 1 GOMEZ   SANCHEZ NUBIA DILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 BOTERO POSADA EDISON ADRIAN MEDICO GENERAL TC
    1 VALENCIA GOMEZ ANTONIO JOSE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 CALLE CALAD JUAN RAUL MEDICO GENERAL TC
    1 BONILLA RIVAS CARMEN RUBITH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 CARDONA HENAO LETICIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    1 JARAMILLO GOMEZ ADRIANA MARIA MEDICO GENERAL TC
    1 JARAMILLO CARDONA BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 MONSALVE MAZO ANGELA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    1 SEGURO SEPULVEDA JORGE MAURICIO MEDICO GENERAL TC
    1 VASQUEZ GIRON JAVIER DE JESUS AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    2 RAMIREZ VELEZ LIZETH GIOHANA ENFERMERO (A)
    2 LOPERA EUSSE OLGA LUZ AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 ESPINOSA DUQUE DIANA CAROLINA MEDICO GENERAL TC
    2 URREGO VELEZ NORIS FAINERY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 MUÑOZ GIRALDO DAYANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 CASTAÑO BETANCUR ALBA ROCIO ENFERMERO (A)
    3 NARANJO HERRERA ELLIETH JHOMARD AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 BARRERA MAZO YESSIKA YADINE AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    4 PERTUZ SANTOS JORGE ENRIQUE AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    4 ZAMORANO FERRER NATHALIE MEDICO GENERAL TC
    4 URIBE HENAO MARTHA LIGIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 ZULUAGA ALZATE LUZ STELLA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    4 CADAVID CARDONA MARIA OLIVA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    4 GARCIA MONSALVE LEYDI MARIZA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    4 CASTILLO CARLOS MARIO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    4 LOPEZ BERNAL FRANCISCO JAVIER SUBGERENTE
    5 VELASQUEZ RUIZ NICOLAS MAURICIO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    5 CHAVARRIA DIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 LECLERCQ GOMEZ JEAN CHARLES MEDICO GENERAL TC
    5 AGUDELO ECHEVERRI LUIS FERNANDO MEDICO GENERAL TC
    5 PEREZ VARGAS CLAUDIA CECILIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    5 DIAZ PINEDA LEIDY JOHANA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    5 VALLE HERNANDEZ FLOR ESTELLA AUXILIAR ADMINISTRATIVO TALENTO HUMANO
    5 PATIÑO PABON DIANA ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    6 GUISAO GAMBOA GLADIS BEATRIZ AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 PARRA GUTIERREZ SONY NORELA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    6 RESTREPO WILFER YESSID AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 MUÑOZ PINO CLARA MARIA ODONTOLOGO TC
    6 MOLINA VELOSA ALEJANDRO MEDICO GENERAL M.T.
    7 RIOS GARCES GLADYS ELENA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    8 BUILES RESTREPO ANTONIO JOSE MEDICO GENERAL TC
    8 RIVERA GONZALEZ EDGAR DARIO MEDICO GENERAL TC
    8 CESPEDES IBARRA GUILLERMO ODONTOLOGO MT
    8 QUIROZ CORREA BRIGITTE ANGELICA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    8 ARANGO RESTREPO YOLANDA MARIA ODONTOLOGO MT
    9 BEDOYA DUQUE GLORIA AMANDA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 DUQUE HIGUITA EDUARDO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    9 BOTERO RIOS ESNEIDERS TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    9 VELASQUEZ ARAQUE MARIA MERCEDES AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    9 ARBOLEDA VARGAS DOUGLAS   ALBERTO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 MONTANO ORREGO ELIECER ANIBAL MEDICO GENERAL TC
    10 ARIAS AGUDELO EDITH ESTELLA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 TAPIAS CARDENAS ALEXANDRA DEL PILAR AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 SANCHEZ MEJIA GLORIA ELVIRA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    10 MONSALVE RODRIGUEZ LUZ ESTELLA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    11 PEREZ RODRIGUEZ MARIA MARGARITA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    11 BARRIOS CALDERON LUIS RAFAEL ODONTOLOGO MT
    11 FERNANDEZ LINCE CARLOS ARTURO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    11 BERRIO HERNANDEZ YANNET EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD ESTADISTICO
    12 GOMEZ HERNANDEZ JUAN ALBERTO MEDICO GENERAL M.T.
    12 VARGAS MAYA OLGA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 RUIZ GALLEGO ANA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 TAMAYO HERNANDEZ MARTHA LUCIA SECRETARIA
    13 REALPE MUÑOZ CAROLAIN JULIET Juliet ENFERMERO (A)
    13 RESTREPO RESTREPO LUZ MAGGY AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    13 AMAYA GARCIA BEATRIZ AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 GOMEZ RESTREPO MARIA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 HENAO PARDO MARGARITA MARIA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    13 ONTIBON ECHEVERRI CATALINA MARIA MEDICO GENERAL TC
    13 TABORDA MACIA DIANA LUCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    13 CARDENAS MESA OSWALDO CONDUCTOR T.L.
    13 HURTADO ROMAÑA BRAULIO AUXILIAR AREA SALUD VACUNACION
    13 VELASQUEZ RENDON JOHANA ALEXANDRA MEDICO GENERAL TC
    14 BETANCUR RIOS YULIETH VANESA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 BERMUDEZ ARROYAVE LEISER ALEJANDRO MEDICO GENERAL TC
    14 CARDENAS MIRIAN ANDRA ANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 GALVES OSORIO RIGOBERTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 CONTRERAS HIGUITA VERONICA YOHANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    15 ARBELAEZ ARBELAEZ ANA BEATRIZ ENFERMERO (A)
    15 GOMEZ ANGEL MARIA ELENA MEDICO GENERAL TC
    15 HENAO RIOS MARIA EUGENIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    16 PEREZ HERNANDEZ MIRIAM DEL ROCIO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 VELASCO VARGAS NAZARETH AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    16 PEREZ RODRIGUEZ ALBA YANETH ENFERMERO (A)
    16 SOTO URIBE LUZ MERY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 VELEZ RAVE CARLOS ARTURO PORTERO CELADOR
    17 SALAZAR RAMIREZ ROSALBA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 MENENDEZ MURIEL AIDA MILENY MILENY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    17 PORRAS ARANGO HUBER EULISES AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 RAMIREZ CASTANO JESUS ANTONIO ENFERMERO (A)
    17 OSORIO CORREA MARCELA MARIA TECNICO AREA SALUD APH
    18 MONTOYA DURANGO SANDRA EUGENIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 ROJAS ALVAREZ ADRIANA DE JESUS ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    19 LONDONO LILIANA DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    19 ARANGO LOAIZA JAVIER ANETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 GUERRERO DIAZ JOSE EDUARDO ODONTOLOGO MT
    19 MEJIA SEGURA FABIO ANTONIO MEDICO GENERAL TC
    19 JIMENEZ GOMEZ JOSE GABRIEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 NARANJO GALVAN JOHANINA PATRICIA ODONTOLOGO MT
    19 LOPEZ PENA FRANCY YINETH AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    20 ZULUAGA MARTINEZ JOSE ORLANDO TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    20 MURILLO FRANCO MARISOL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 CHAVES APARICIO MARGARITA MARIA ODONTOLOGO TC
    21 GOMEZ MARULANDA CATALINA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 OCAMPO MONTOYA FLOR MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 MEDINA GUTIERREZ ELIZABETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 CORREA SALDARRIAGA ELIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    21 HENAO ORTEGA ADRIANA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO
    21 MUNERA RENDON HERNAN DARIO DIRECTOR UPSS
    21 OSPINA VELASQUEZ MARIA EUGENIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    21 RODRIGUEZ ALVAREZ LUIS CARLOS MEDICO GENERAL TC
    21 MOLINA SALDARRIAGA JORGE MARIO ODONTOLOGO MT
    21 ARROYAVE CASTRILLON JHON JAIRO OFICIAL DE PRIMERA
    22 GIRALDO ARENAS JAIME ALBEIRO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    22 JIMENEZ MARIA ESTHER PREPARADORA DE ALIMENTOS
    23 HERNANDEZ TORRES MARIA LIBIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 MADRID TRUJILLO PAOLA ANDREA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    23 RUEDA HIGUITA CLAUDIA MARIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    23 HOLGUIN CARDOZO UILDEMAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    23 SUAREZ TORRES NANCY ESTELA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    23 RICO ARANGO JORGE IVAN PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    24 URIBE ESPINOSA GLORIA EUGENIA MEDICO GENERAL M.T.
    24 IBARBO OSPINA RODOLFO HUMBERTO PORTERO CELADOR
    24 PORRAS PEREZ MABEL ROSVENY AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    24 QUINTERO ARENAS JOANNA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    25 GOMEZ SOSA MARIA NELLY MEDICO GENERAL M.T.
    25 TORO PEREZ LUIS FABIO MEDICO GENERAL TC
    26 HENAO SANCHEZ ORLANDO DE JESUS PORTERO CELADOR
    26 CARDONA GOMEZ CARLA MARCELA MEDICO GENERAL TC
    26 HERNANDEZ MOLINA LADY JOHANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 LLAMAS MARRUGO EDILBERTO ODONTOLOGO TC
    26 VERA RESTREPO SONIA JANET TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    26 ARENAS ARIAS LUZ MARINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 HERNANDEZ CASTRO LEDYS ENFERMERO (A)
    26 GIRALDO CARDONA OLGA CECILIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    26 VELASQUEZ SALDARRIAGA LUZ MERY SECRETARIA
    26 LONDOÑO RESTREPO DANIEL AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    27 ARIAS JORGE ELI ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    27 MIRA SEPULVEDA NANCY ESTELLA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    27 ORREGO VALENCIA ANGER SOLA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 JARAMILLO GIRALDO AIDA DEL PILAR ENFERMERO (A)
    27 DIAZ MACEA DILIA ROSA MEDICO GENERAL M.T.
    27 SANMARTIN VALENCIA MARIELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 CHIQUILLO CORDERO ELADIO TERCERO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 TORRES VERGARA SARA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 PEREZ MONTOYA BEATRIZ HELENA ENFERMERO (A)
    28 MARTIN FERRO YEZID MEDICO GENERAL M.T.
    28 GOMEZ RODRIGUEZ JULIET MEDICO GENERAL TC
    28 OSORIO MONTOYA LUZ STELLA PREPARADORA DE ALIMENTOS
    28 URIBE ARANGO ADRIANA MARIA SECRETARIA
    29 CELIS OSORIO ADRIANA DEL PILAR TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    29 HERNANDEZ DIOSA DIANA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 HENAO SANCHEZ ADRIAN ALCIDES ENFERMERO (A)
    29 VEGA MENDEZ JORGE IGNACIO TECNICO AREA SALUD APH
    30 MOSQUERA RIVAS LINA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 MARIN LUJAN LINA MARCELA ENFERMERO (A)
    30 CHARRASQUIEL GONZALEZ YAHIR ALFREDO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    30 SUAREZ GOMEZ FRANCY LILIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 GARCES ESTRADA DORA MILENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 ZAPATA ALZATE JOHNY ALONSO ODONTOLOGO MT
    31 CONSUEGRA FLOREZ NORA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA

     

  • 1 RESTREPO CASTAÑO MARTA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 PALACIOS RODRIGUEZ CIRILA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 TAMAYO ROJAS LETICIA DE LA CRUZ AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 GARCIA GARCIA LINA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 HOYOS GIRALDO VICTOR ARTURO MEDICO GENERAL TC
    2 HERNANDEZ USUGA NELLY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 HURTADO LOPEZ DIANA MARJORIE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 PEREZ RESTREPO MARIA ADELAIDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    2 BERNAL BOTERO NUBIA OFELIA ODONTOLOGO MT
    2 RIVAS MURILLO SANDRA PATRICIA ENFERMERO (A)
    2 GONZALEZ GONZALEZ JUAN DAVID MEDICO GENERAL TC
    3 GOMEZ FLOREZ YARLEDY PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    3 ORTIZ SIERRA SANTIAGO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 RAMIREZ GIRALDO ARACELLY ENFERMERO (A)
    3 GARCIA OLANO JUAN MANUEL MEDICO GENERAL M.T.
    3 ARBOLEDA CASTRO ROSMIRA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA MT
    3 VASQUEZ OSSA MAURICIO ALBERTO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    3 HERNANDEZ OLIVEROS LUZ EIDALY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 GUTIERREZ MARTINEZ AURA MARIA PROFESIONAL ESPECIALIZADO PLANEACIÓN
    4 YEPES RUIZ MARIA HELENA TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    4 BRAND MESA DIEGO ANDRES ANDRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    4 CORREA CLAUDIA VICTORIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    4 ACOSTA CARLOS MARIO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    5 MONTOYA QUINTERO BELISARIO ANTONIO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    5 RODRIGUEZ MORENO SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 ISAZA YEILLY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 VALENCIA MORA LUDI CECILIA ENFERMERO (A)
    5 PALACIO JARAMILLO NORMA MEDICO GENERAL TC
    5 MOSQUERA IBARGUEN YINA XIOMARA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 RODRIGUEZ BARRERA JUAN CARLOS PROFESIONAL UNIVERSITARIO PSICOLOGO GESTIÓN CLINICA MT
    6 ANDRADES GARCIA NATALIA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    6 HEREDIA PARRA VENTURA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 URIBE DELGADO GLORIA INES PROFESIONAL ESPECIALIZADO PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN
    7 MONTOYA OROZCO EDGAR MAURICIO TECNICO OPERATIVO SISTEMAS DE INFORMACIÓN
    7 RESTREPO SUAREZ DIANA MARGARITA MEDICO GENERAL TC
    7 SERNA ZULUAGA AIDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    7 MONTOYA PALACIO LINA MARIA MEDICO GENERAL TC
    7 HURTADO MUÑOZ HILDA YANETH AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    7 ALVAREZ ALZATE JUAN JOSE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 RIVERA CAMARGO YURANY ENFERMERO (A)
    7 DAVID DAVID DIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 GAVIRIA AGUDELO BEATRIZ ELENA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    7 CASTRO PEINADO FIDEL ALFONSO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    8 SUAZA ARCILA JOSE WILSON PORTERO CELADOR
    8 AGUDELO MEDINA BLANCA DOLLY ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    8 MONTOYA TOBON BEATRIZ ELENA ENFERMERO (A)
    8 MEDINA ZULUAICA LEIBY ALEJANDRA MEDICO GENERAL TC
    8 GONZALEZ HERRERA MARIA PATRICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO TRABAJADOR (A) SOCIAL
    8 VELASQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRO DE JESUS CONDUCTOR T.L.
    9 CANO OSPINA IVAN DE JESUS PORTERO CELADOR
    9 SALDARRIAGA GOMEZ CATALINA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 GARCIA PIEDRAHITA MARIA HELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 LONDOÑO RAMIREZ DIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 RIVILLAS GUTIERREZ DELIO GABRIEL CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    9 CORDOBA ISAZA ADRIANA MARIA DIRECTOR OPERATIVO TALENTO HUMANO
    10 PALACIO SOTO DIANA DEL PILAR SECRETARIA
    10 MANCO GOEZ ADRIANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    10 PALOMEQUE PALACIOS NURY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 GALEANO VARGAS LINA MARCELA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    10 ARANGO MONTOYA PEDRO ALONSO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    10 ESTRADA RUIZ DIANA ALEXANDRA PROFESIONAL UNIVERSITARIO PSICOLOGO (A) TC
    10 MORALES FERNANDEZ BETILDA DEL CARMEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    10 ARREDONDO PEREZ ANGELA MARIA SECRETARIA
    11 GARCIA ATEHORTUA STEPHANIE ODONTOLOGO MT
    11 ARBOLEDA TABARES AMILVIA DEL SOCORRO PROFESIONAL UNIVERSITARIO TRABAJADOR (A) SOCIAL
    11 ARRIETA ROMERO FABIOLA ODONTOLOGO TC
    11 RUIZ MORENO MONICA FERNANDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 ARISTIZABAL DUQUE FATIMA DEL SOCORRO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    12 PATIÑO LOPEZ DORA MARGARITA ENFERMERO (A)
    12 ARIAS VALDES NUBIA LUCIA ENFERMERO (A)
    12 DOMINGUEZ RAMOS ESPERANZA ENFERMERO (A)
    12 MOLINA MIRALLES VERONICA ODONTOLOGO MT
    12 NIETO OSPINA ELVY DIANA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    12 BERRIO RAMIREZ ANGELA MARIA MEDICO GENERAL TC
    12 GARCIA RESTREPO MARTHA CECILIA MEDICO GENERAL M.T.
    13 SALDARRIAGA TORRES MARIA YECENIA ENFERMERO (A)
    13 MONTOYA GIRALDO MARIA FRANCELENY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 ROJAS LOPEZ MARGARITA MARIA ENFERMERO (A)
    13 RUA ZAPATA LUIS FERNANDO PORTERO CELADOR
    13 OTERO OYOLA SAUL    MEDICO GENERAL M.T.
    13 JIMENEZ OSORIO NATHALIA MEDICO GENERAL TC
    13 SEPULVEDA HIGUITA GLORIA ISABEL MEDICO GENERAL TC
    13 GOMEZ AGUDELO DIEGO ANGEL ENFERMERO (A)
    14 TORRES NACITH ERASMO ENRIQUE MEDICO GENERAL TC
    14 ACOSTA GIRALDO DIANA CRISTINA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 VARGAS GIRALDO OSCAR RAMIRO MEDICO GENERAL TC
    14 RESTREPO MARIN DORA LUZ AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    14 GRISALEZ ZAPATA DIANA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    15 VALDES OSPINA CLAUDIA PATRICIA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    15 RUIZ BETANCUR GLORIA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    15 SANCHEZ PATIÑO DANILO ODONTOLOGO MT
    15 MURIEL GIRALDO DAVID ALBERTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    15 RIOS SABAS BIBIANA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    16 ZAPATA GALLEGO LUZ STELLA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    16 MESA OROZCO LINA MARCELA ODONTOLOGO MT
    16 ZULETA VALLEJO ELIZABETH PROFESIONAL ESPECIALIZADO ABOGADO
    17 SANCHEZ GAVIRIA JOSE DIEGO ALVARO MARCO ANTONIO DIRECTOR UPSS
    17 CORREA VARGAS GABRIELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 VICTORIA HENAO LUZ GRACIELA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD NUTRICIONISTA
    17 SERNA QUINTERO LILIANA CRISTINA ODONTOLOGO MT
    17 ALVAREZ JARAMILLO DEIBY ALEXANDER AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    17 MORALES SERNA MARIA PATRICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) MT
    17 VERGARA JARAMILLO MYRIAM ELENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO SEGURIDAD SOCIAL
    18 DAVID MAZO MARTHA CONSUELO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 PIEDRAHITA ORREGO MERCEDES ODONTOLOGO MT
    18 TOBON BOTERO DIEGO HERNAN MEDICO GENERAL TC
    18 HERNANDEZ MONTOYA LUZ DELIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    18 FORERO RODRIGUEZ MARGARITA ASTRID AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 HURTADO HERRERA MAGDA SIRLEY TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    18 BENITEZ ESTRADA GLORIA PATRICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD NUTRICIONISTA
    18 CADAVID DUQUE LILIANA MARIA MEDICO GENERAL TC
    19 GOMEZ REYES DIANA MARIA MEDICO GENERAL TC
    19 AGUDELO USME LIGIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 SARRIA LAVERDE MARCO ANTONIO MEDICO GENERAL TC
    19 HIGUITA ESPINAL DEIVIS JAMES JAMES AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 SANCHEZ ECHEVERRI JORGE HUMBERTO DIRECTOR UPSS
    19 EUSSE TOLEDO GLADYS PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    19 DIAZ RESTREPO ELVIA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 BEDOYA MUNERA JORGE WILSON AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    19 CANO MARIN LUIS ORLANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 JALAL RIVERA SAMETH ODONTOLOGO MT
    20 JARAMILLO NORENA GLORIA ELENA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    20 GIRALDO SANDOVAL ERIKA LAUREANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 JARAMILLO CASTANO CATALINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 BUSTAMANTE CARRILLO CATALINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    21 ZUMAQUE CORTES LETICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 RESTREPO RUIZ MARCELA DEL CARMEN MEDICO GENERAL M.T.
    21 SANCHEZ VANEGAS LUZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    21 BERRIO OSORIO ANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 POSADA MURILLO ALFONSO ODONTOLOGO MT
    21 CHANCY SUAREZ CLAUDIA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    21 URREGO URREGO RAMON ARTURO AUXILIAR ADMINISTRATIVO TRANSPORTE
    22 PATINO PEREZ DIANA MARCELA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    22 MONTOYA ECHAVARRIA GUSTAVO ADOLFO PORTERO CELADOR
    22 LOPERA TORO JUAN PABLO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    22 USMA QUINTERO CARLOS MARIO CONDUCTOR T.L.
    23 SERRANO CELY FERNANDO MEDICO GENERAL TC
    23 BERRIO GONZALEZ JAIME ALBERTO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    23 CARDONA GIRALDO RUBEN DARIO MEDICO GENERAL TC
    23 ARROYAVE PARAMO GONZALO ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    23 ARANGO SANCHEZ LILIANA MARIA SECRETARIA
    23 GAVIRIA OSPINA DORA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 HERRERA RESTREPO EDUARD YESID AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    24 GONZALEZ ARBOLEDA ZENAIDA FLORA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 LOPEZ RAMIREZ MARIA DEL CARMEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 FLOREZ RUIZ HERNAN HORACIO AUXILIAR ADMINSITRATIVO ASEGURAMIENTO
    24 OCHOA FLOREZ EDUIN OLIER AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 LOPEZ GOMEZ YULIET ASTRID AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 RAMIREZ ARIAS DIANA CAROLINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 MAZO MOLINA YISELH    AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 RUIZ CASTAÑO CLAUDIA MILENA ENFERMERO (A)
    25 PULGARIN GONZALEZ DIEGO ALEJANDRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 HENAO CASTANEDA JOHN JAIRO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    26 FRANCO PIEDRAHITA PATRICIA YANETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 CANO LUZ DARY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 SANCHEZ OSORIO YURANY ANDREA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    26 SALDARRIAGA LONDONO ELIO FABIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    27 NOREÑA GALLEGO LUZ MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 BUSTAMANTE ARISMENDY CARLOS MARIO MEDICO GENERAL TC
    27 TANGARIFE CANO ELIANA MARIA MEDICO GENERAL TC
    27 CADAVID MOLINA GLORIA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    27 VALENCIA AGUDELO GINA VANESA VANESA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 BUSTAMANTE CORREA NELLY YANNET AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA MT
    28 GARCIA RESTREPO MAURICIO ALBERTO ODONTOLOGO MT
    28 CORREA RESTREPO ALEIDA MARIA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    28 CASTAÑO VILLA VIVIANA TECNICO AREA SALUD APH
    28 CACERES MORENO OLGA ODONTOLOGO MT
    29 CORDOBA CASTRILLON FABIO ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    29 GUTIERREZ GAVIRIA MARTHA DORIS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 CASTRILLON TORO ADRIANA ENFERMERO (A)
    29 ZULUAGA GOMEZ BLANCA ODONTOLOGO MT
    29 HINESTROZA CORDOBA LUISA FERNANDA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    29 GIL VALENCIA BIBIANA LLANETH ENFERMERO (A)
    30 PENAGOS ESCOBAR LUZ ADRIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 VILLALBA ATEHORTUA KAREN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 GRANADA CAÑAS MARIBEL    MEDICO GENERAL TC
    30 RAMIREZ AGUDELO GILBERTO DE JESUS CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    30 PARRA PARRA DIANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    30 MONTOYA OCHOA LUZ AMPARO PROFESIONAL UNIVERSITARIO FORMACION

     

  • 1 PEREZ CEBALLOS ANGELICA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 PORRAS CARMONA JUAN PABLO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 TAMAYO JARAMILLO JESUS MARIA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    1 RUIZ USMA DIANA LUCIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO TRABAJADOR (A) SOCIAL
    1 CARDONA GRISALES MARIA CLARIBEL MEDICO GENERAL M.T.
    1 GARCES ARBOLEDA LUIS FERNANDO CAMILLERO
    1 CHINCHILLA CORREA MILETH PATRICIA ENFERMERO (A)
    1 SANCHEZ AGUDELO ADRIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    2 VALENCIA MENESES ERLISS MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    2 MARTINEZ NARANJO GUILLERMO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    2 GUZMAN TANGARIFE JORGE WILSON TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    2 ORTIZ GALLEGO ELKIN DARIO MEDICO GENERAL TC
    2 CIFUENTES TABORDA ANIBAL CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    2 SANCHEZ VALENCIA ANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    3 HOYOS HERRERA LUZ MARINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 LONDONO ESPINOSA LUZ ELENA MEDICO GENERAL M.T.
    3 CASAS GARCIA OSCAR DANIEL ENFERMERO (A)
    4 HERRERA MESA NICOLAS ENRIQUE AUXILIAR AREA SALUD ESTADISTICO
    4 ALVAREZ CARO DORA EMILSE AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    4 RAMIREZ PALACIO LINA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 GIRALDO RAMIREZ CARLOS ENRIQUE ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    5 POSADA VELEZ JORGE IVAN MEDICO GENERAL TC
    5 CARDONA CARDONA DORA ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 BETANCUR HERNANDEZ ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 RENDON DIANA YANET YANET AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 ECHEVERRI ESPINAL JULIAN MEDICO GENERAL TC
    6 RENDON CARMONA BERTHA OLIVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    7 GALVIS MEJIA MARIA DEL PILAR ENFERMERO (A)
    7 HERNANDEZ VALENCIA WILSON DARIO MEDICO GENERAL TC
    8 MORENO QUERUBIN JHON ALEJANDRO ODONTOLOGO MT
    8 ROJAS ALZATE JUAN CARLOS MEDICO GENERAL M.T.
    8 GOMEZ GOMEZ GUSTAVO ALBERTO MEDICO GENERAL M.T.
    8 OCAMPO VARGAS MARIBEL YOLIANA MEDICO GENERAL TC
    9 BUSTAMANTE GALLEGO LIBARDO ALBERTO MEDICO ESPECIALISTA PEDIATRA TC
    9 HIGUITA RODRIGUEZ WILLIAN ALONSO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    9 AGUDELO VALENCIA ANA CRISTINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    9 ARISTIZABAL MARTINEZ LEIDY YURANY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 URREGO USUGA LUBIE ESTHER ODONTOLOGO MT
    9 PINO YEPES MONICA JEANETH MEDICO GENERAL M.T.
    9 PARRA DUQUE CARLOS ANDRES TECNICO OPERATIVO RADIO
    10 MARTINEZ HERNANDEZ CLAUDIA PATRICIA ENFERMERO (A)
    10 GUTIERREZ COSSIO JOHN ELKIN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    11 CARDENAS RAMIREZ ORFA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 BARRADA SOTO SANDRA MILENA ENFERMERO (A)
    11 SANCHEZ GONZALEZ BLANCA LUZ AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    11 ALZATE MOLINA SANDRA MILENA LIDER DE PROGRAMA TESORERIA Y CARTERA
    12 PLAZA BUELVAS ALEXS EFREN MEDICO GENERAL TC
    12 GUTIERREZ ARIAS MARTHA ADRIANA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    12 LALINDE DELGADO JUAN CARLOS MEDICO GENERAL TC
    12 GRACIANO LONDOÑO LUZ ADRIANA MEDICO GENERAL TC
    13 JARAMILLO LOAIZA ASTRID ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    13 RUIZ VELEZ MARIA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 MONTOYA VASQUEZ JENNY CRISTINA ODONTOLOGO MT
    14 ECHEVERRI RESTREPO DIANA ISABEL ODONTOLOGO MT
    14 MARIN VASQUEZ LUIS ARMANDO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    14 MATURANA BERMUDEZ LINA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 GOMEZ VILLA LIBIA YOLANDA ODONTOLOGO TC
    14 PALACIO ECHEVERRI LUIS BERNARDO MEDICO GENERAL M.T.
    14 HERRON HIGUITA MAURICIO ENRIQUE MEDICO GENERAL M.T.
    15 VASQUEZ LOPEZ JULIANA CRISTINA ODONTOLOGO MT
    15 CANO MESA MARIA FERNANDA ODONTOLOGO TC
    15 GOMEZ OCAMPO BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 RODRIGUEZ HENAO LUIS HENRY MEDICO GENERAL TC
    16 FERIA SANCHEZ BLASINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 NOREÑA BERRIO YENYFER AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 GONZALEZ ARROYAVE GLORIA MIRYAM AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 ARANGO CORREA ALBA LUZ AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    16 BUELVAS DE LA ESPRIELLA HUBERTO JOSE MEDICO GENERAL TC
    16 GIL VARGAS NATALY JULIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 PARDO RUA JOHN ALEXANDER AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    17 VALLE DAVID MIRTA YANETH AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    17 VILLA RUIZ LUIS FERNANDO TECNICO OPERATIVO TALENTO HUMANO
    18 GONZALEZ SALAZAR BEATRIZ ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    18 AGUDELO GAVIRIA ENEIDA UBALDINA PREPARADORA DE ALIMENTOS
    18 VELEZ ALVAREZ OLGA INDIRA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    18 RESTREPO CASTRILLON OBED IGNACIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    18 CORREA GALLO MARIA ELIZABETH AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    18 MAHECHA VASQUEZ MARIA ESTIBALIZ AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    18 LOPERA RODRIGUEZ SARA MARGARITA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    18 RAMIREZ AGUDELO MARIA ERILEY AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    18 FLOREZ IVAN DARIO MEDICO GENERAL M.T.
    18 RESTREPO MOLINA ALDEMAR ANTONIO CONDUCTOR T.L.
    18 VELEZ GALLEGO MARTHA ISABEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO PRESUPUESTO
    19 HINCAPIE GONZALEZ ROSALBA TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    19 PEDRAZA LOZANO ROSA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    19 SVERKO NAVARRETE IVAN FERNANDO ODONTOLOGO MT
    19 JIMENEZ VILLA ROSALBA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    19 MARTINEZ RESTREPO LIBIA ISABEL ODONTOLOGO MT
    19 VASQUEZ GOMEZ JOSE MANUEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    19 MARTINEZ VILLAMIZAR LUIS MEDICO GENERAL M.T.
    19 MACHADO VILLA SOR MARIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    19 RIOS MUNOZ MARIA VICTORIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 PATINO PATINO LUZ OMAIRA ENFERMERO (A)
    20 GONZALEZ VALENCIA ANA MARIA ODONTOLOGO MT
    20 GIRALDO HERNANDEZ ADRIANA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 LONDONO RENDON BEATRIZ ELENA MEDICO GENERAL TC
    20 ROJO JARAMILLO DIANA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 TORO MEJIA RAUL ODONTOLOGO MT
    21 ACEVEDO VASQUEZ LUCIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    21 MURILLO CORDOBA ILMA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 VELASQUEZ OSSA GLORIA DEL SOCORRO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    22 DUQUE GUTIERREZ GLORIA ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    22 HERNANDEZ TABARES ALEXANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 ESPINOSA TAMAYO JOHN HENRY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 QUINTERO RESTREPO MARIBEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    22 MENA MORENO OLGA LILIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 ESCOBAR LOPEZ ESPERANZA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    22 PEREZ GALLEGO RUBIALBA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    23 RAMIREZ VELASQUEZ GRACE KELLY TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    23 OCHOA SALDARRIAGA SERGIO AUGUSTO MEDICO GENERAL TC
    23 MARTINEZ VILLA ALBERTO ANTONIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    23 VASQUEZ ZABALA ROSIRIS MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    23 RIOS ATEHORTUA CARLOS ALBERTO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 AVENDAÑO PIEDRAHITA JUAN ESTEBAN ESTEBAN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 MOSQUERA MOSQUERA FRANCY ALIDA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    24 ZULUAGA RUIZ MARIA JOSE ENFERMERO (A)
    24 PARRA PARRA ALBA MARITZA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    25 JIMENEZ MEJIA JENIFER AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 GUTIERREZ ARISTIZABAL LINA CLAUDIA ODONTOLOGO MT
    25 OQUENDO SANCHEZ ELIANA PATRICIA PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 CARDONA ARISTIZABAL LAURA ELENA DEL S MEDICO GENERAL TC
    25 GOMEZ RAMIREZ ELIECER DE JESU S AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 MEJIA DUQUE OMAR DE JESUS PORTERO CELADOR
    26 MORALES JARAMILLO DIANA PATRICIA ENFERMERO (A)
    26 GIRALDO JIMENEZ CONSUELO LIDER DE PROGRAMA AYUDAS DIAGNOSTICAS
    27 CEBALLOS OCHOA LUIS FERNANDO DE SAN CLAVER PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    27 RESTREPO MONTOYA LINA MEDICO GENERAL TC
    27 ECHEVERRY GUTIERREZ MARTHA ELENA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    27 CARDONA BETANCUR MARTHA NUBIA SECRETARIA
    27 PARRA LOPERA ELKIN DE JESUS CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    27 MEJIA MEJIA LILIANA ODONTOLOGO MT
    27 VELEZ HINCAPIE VIVIANA ANDREA AUXILIAR ADMINISTRATIVO GESTION DOCUMENTAL
    28 SUAREZ SUAREZ CLAUDIA LILIANA ODONTOLOGO MT
    28 RINCON SIERRA DIANA MARCELA ENFERMERO (A)
    28 ZAPATA RODRIGUEZ LILLIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 PEÑA GUTIERREZ LUIS FERNANDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    29 BETANCUR LONDONO MARIA INES ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    29 VELEZ SALDARRIAGA ALEIDA DEL SOCORRO ENFERMERO (A)
    29 ZULUAGA ZAPATA OSCAR ANDRES AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 BOLIVAR RESTREPO GEYSON MEDICO GENERAL TC
    30 ECHAVARRIA GOMEZ GLADYS ESTELLA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 TORRES QUINTERO ANA CRISTINA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 MONTOYA MACIAS GLORIA LUCIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO TRABAJADOR (A) SOCIAL
    30 HENAO GALLEGO LILIANA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    30 MADRID ISAZA MARYUDY ENIT AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    31 ANGEL VELASQUEZ MARIA CECILIA ODONTOLOGO MT
    31 FIGUEROA TEJEDA ANTONIO LUIS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    31 URIBE DE ARANGO MARIA BEATRIZ ODONTOLOGO TC
    31 MANCO CALDERON MARIA EUGENIA MEDICO GENERAL M.T.
    31 PALENCIA ALVARO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    31 GARCIA GIRON GLORIA EMMA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    31 GRISALES GARCIA CARLOS JULIAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 ARIAS AGUIRRE ROSA ELENA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO

     

  • 1 CARDONA JARAMILLO LORENA MARIA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    1 AGUDELO GARCES MARTA LUCIA ENFERMERO (A)
    1 VALENCIA ARISMENDY OMAIRA GIRLEZA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 OROZCO MELGUIZO NATALIA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    1 VERGARA MUNOZ FLOR ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 GIRALDO LUIS CARLOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    1 TORO VASQUEZ JUAN DAVID ODONTOLOGO TC
    1 PULGARIN CUERVO LUIS FELIPE MEDICO GENERAL TC
    1 AGUDELO GALEANO ZULEIMA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 ARBOLEDA TAMAYO VICTOR MANUEL MEDICO GENERAL TC
    2 CUERVO RUIZ MARTA CECILIA SECRETARIA
    2 GIL ORREGO DORIS MAGALY AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    2 ISAZA ARBELAEZ MARIA VICTORIA SECRETARIA
    3 VARGAS GARCIA MARIA ISABEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 CANO SALAZAR CLARA INES ENFERMERO (A)
    3 ALVAREZ RESTREPO IVON YULIET YULIETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 MAYA URIBE GLADYS AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    3 ECHEVERRI QUINTERO ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 MESA PAMPLONA ALIRIO CONDUCTOR T.L.
    3 GALLEGO CORREA CARLOS ALBERTO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    3 QUIROS ECHEVERRI NESTOR RAUL PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO
    3 GOMEZ CASTANO ELKIN RAUL CONDUCTOR T.L.
    3 SANCHEZ ALVAREZ ROBIRIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO TALENTO HUMANO
    4 CATANO LOPERA YOLIMA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 BARRIENTOS MANJARRES JOHN JAIRO MEDICO GENERAL TC
    4 MUNOZ CHAVARRIAGA BLANCA AURORA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 MESA MARIN FREDY DE JESUS MEDICO GENERAL M.T.
    4 GIRALDO MONTES MARIA CONSUELO SECRETARIA
    4 LOPEZ CASTANO OLGA MERY SUBGERENTE ADMINISTRATIVO Y FINANCIERO
    4 LONDONO RAMIREZ RUTH MIRIAM PROFESIONAL UNIVERSITARIO PSICOLOGO GESTIÓN TH TC
    5 DUQUE MARTINEZ CLAUDIA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 GONZALEZ BETANCUR LAURA VICTORIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    5 ESPINOSA SUAREZ JUAN FERNANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 ORTIZ LONDOÑO GRACE JOHANNA ODONTOLOGO MT
    5 LOAIZA QUINTERO MARIA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 TAVERA RODRIGUEZ WILSON ASDRUBAL MEDICO GENERAL TC
    5 SUAREZ BETANCUR ALEXANDER ELIUTH AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    6 GIRALDO CASTANO DORA CECILIA TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    6 HENAO VALENCIA SULMA HASBLEIDY AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    6 GONZALEZ CASTRILLON ARNESTON JULIAN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 POSADA CARDONA CLAUDIA PATRICIA ENFERMERO (A)
    6 SERNA GUTIERREZ GINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    6 ALVAREZ ALVAREZ LUZ AMPARO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 MURILLO HURTADO CARMEN ELISA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    6 ROJAS ORREGO NORBERTO DE JES US AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 RODRIGUEZ CASTRILLON ERIKA LINEY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 HURTADO CAÑOLA TULIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 LAVERDE URREGO GLORIA PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO SISTEMAS DE INFORMACION
    7 MARIN LOPERA MARIA GUDIELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 GOMEZ RAMIREZ ALBERTO ARTURO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    7 GONZALEZ OSSA MARIBEL DEL SOCORRO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    8 GIRON RIOS LINA MARIA MEDICO GENERAL TC
    8 SANTA AGUIRRE DALIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    8 SANCHEZ RIVAS FREDY ARTURO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    8 OCHOA PELAEZ IVAN DARIO DIRECTOR UPSS
    8 GALLEGO BEDOYA CARLOS WBEIMAR MEDICO GENERAL TC
    8 RAMIREZ RODRIGUEZ CLAUDIA ASZENETH ODONTOLOGO MT
    8 HOYOS CANAS DESIDERIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    8 MONTOYA HIGUITA MARIO EBANISTA
    9 ZULUAGA ZAPATA KATHERINE YULIETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 RENTERIA SERNA WILMAN ENFERMERO (A)
    9 SANCHEZ SERNA DANIEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 RODRIGUEZ NIEVES TATIANA MILENA ENFERMERO (A)
    9 TELLEZ OSORIO JOHN JAIRO TECNICO OPERATIVO GESTION DOCUMENTAL
    10 CIFUENTES SUAREZ JAKELINE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 VALENCIA SALAZAR ADRIANA LUCIA ENFERMERO (A)
    10 PARRA CORREA EDNA PATRICIA SECRETARIA
    11 SANCHEZ OSPINA CATHERINE TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    11 GARCIA ARANGO MARIO MEDICO GENERAL TC
    11 RAMIREZ RAMIREZ ALBA MERY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 CARDONA JARAMILLO EVELIO DE JESUS ODONTOLOGO TC
    11 GIRALDO TOBON LUIS FERNANDO LIDER DE PROGRAMA ADMINISTRACION DE SALARIOS
    12 BUSTAMANTE DIOSA CARLOS MARIO TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    12 MUÑOZ MAZO ASTRID YOLIMA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 YARCE BERMUDEZ ALEXANDRA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    13 OCHOA GOMEZ MARIO NICOLAS TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    13 GONZALEZ MAZUELO ANTONIO MEDICO ESPECIALISTA GINECOBSTETRA MT
    13 ORTIZ URIBE LUZ MARINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO TRABAJADOR (A) SOCIAL
    13 USUGA GUISAO DORA NUBIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 CASTRILLON GOMEZ MARLEN AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    13 ARISMENDI ARBELAEZ MIRIAM PIEDAD ODONTOLOGO MT
    13 PEREA CORREA YULIANA MARIA MARIA TECNICO AREA SALUD APH
    13 CARO BARRIENTOS SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 SANCHEZ MENA LILIANA PATRICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    13 RIVERA ANGEL ALVARO DE JESUS LIDER DE PROGRAMA ASEGURAMIENTO
    13 HURTADO GUISAO BAYRON ANTONIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO GESTION DOCUMENTAL
    14 ROJAS MEDINA LEIDY YANNETH ENFERMERO (A)
    14 BETANCUR DELGADO MARTA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 PINO SABBAGH PABLO CESAR MEDICO GENERAL TC
    14 RESTREPO POSADA LUCY YANED YANETH AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    14 VELEZ ALVAREZ TATIANA ANDREA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 VALLE HIGUITA MARY ENITH PREPARADORA DE ALIMENTOS
    14 TOBON MOLINA CARLOS PROFESIONAL ESPECIALIZADO COORDINADOR ASISTENCIAL
    15 JARAMILLO QUINTERO GLORIA CECILIA MEDICO GENERAL TC
    15 SALDARRIAGA MOLINA FRANCISCO GERARDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    15 BAENA GONZALEZ JOSE ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    15 PATINO DIOSA MAYRA ALEJANDRA MEDICO GENERAL TC
    15 GIRALDO GIRALDO ANA DE DIOS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 LOPERA VASQUEZ LAURA MARIA ENFERMERO (A)
    15 RAMIREZ QUINTERO KATHERINE ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 ARROYAVE BUILES IRMA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 GOEZ FLOREZ NIDIA ROSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO TALENTO HUMANO
    16 LEDESMA CARDONA BELINDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    16 LOPERA TORO MARIA ELENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    16 HERNANDEZ GARCIA MONICA JANETH ODONTOLOGO MT
    16 ROJAS TORRES FERNANDO ANTONIO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    16 TORO ALVAREZ TERESA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 MEJIA PINO GLORIA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 GIL TABORDA ELVIA MATILDE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 PALACIO MARTIN ALFONSO PORTERO CELADOR
    18 VELEZ VELEZ ALBA ROCIO PREPARADORA DE ALIMENTOS
    18 PEREZ GUERRA SILVIA ELENA ODONTOLOGO MT
    18 GONZALEZ ESCOBAR OSWALDO MEDICO GENERAL TC
    18 SANCHEZ VASQUEZ JUAN JOSE PROFESIONAL UNIVERSITARIO PSICOLOGO (A) TC
    18 AGUIRRE RIOS SANDRA PATRICIA ENFERMERO (A)
    18 WILCHES PEÑA LILIANA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    18 GOEZ VARGAS MARIA ELENA MEDICO GENERAL TC
    18 LOAIZA ROJAS TERESITA AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    19 PEREIRA BELTRAN ADRIANA DEL CARMEN ENFERMERO (A)
    20 ZAPATA RAMIREZ LEONARDO IVAN PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    20 BERMUDEZ VIDALES SANDRA PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO SISTEMAS DE INFORMACION
    20 CEBALLOS GALLO JORGE ADRIAN PROFESIONAL UNIVERSITARIO ANALISTA
    21 SANCHEZ PEREZ JOHANA MILENA MEDICO GENERAL TC
    21 BOTERO ARROYAVE BIVIANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 DIEZ AVALOS YOLANDA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    22 TAPIAS LONDONO CARMEN ANDREA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    22 BAHAMON CULMA LUZ ANGELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 VEGA MEDRANO MARITZA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 ZULUAGA MARTINEZ FABIO DE JESUS TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    22 TORO GOMEZ CARMEN PIEDAD ENFERMERO (A)
    22 ROZO BLANDON JUAN PABLO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    23 RUA AGUDELO CARLOS MARIO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    23 GOEZ URIBE FANNY AMPARO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 SUAZA ROJAS YOLANDA ENFERMERO (A)
    24 VELEZ ELORZA OLGA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    24 RAMIREZ PALACIO EDGAR ALFREDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 GALLEGO GOMEZ CLARA LILIANA ODONTOLOGO MT
    24 CARDONA VILLEGAS HECTOR IGNACIO ODONTOLOGO TC
    25 OSORIO VALENCIA SOR ANGELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 DAVID MARTINEZ OLGA LUCIA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    25 FORERO CHICA VALMORE ODONTOLOGO MT
    25 POSSO MENDOZA JAIME ALBERTO PROFESIONAL ESPECIALIZADO PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN
    26 VELEZ RUIZ RUTH NORA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 RENDON LOPEZ ELKIN RODRIGO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    26 HERNANDEZ VASQUEZ YAMILE YANED AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 SANCHEZ PEREZ MARISOL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 MAYA TORO JUAN GUILLERMO MEDICO GENERAL TC
    26 URIBE CORREA RUTH AMALIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    27 RUIZ RODRIGUEZ ANA ROCIO ODONTOLOGO MT
    27 VELASQUEZ ECHEVERRI RODRIGO OSWALDO MEDICO GENERAL TC
    27 SALAZAR MONTOYA LAURA VICTORIA ODONTOLOGO MT
    27 ATEHOTUA NOREÑA MONICA GIRLEZA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    27 JIMENEZ ZAPATA ASTRID VANESSA PROFESIONAL UNIVERSITARIO ABOGADO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    28 BOTERO DUQUE JOSE FERNANDO MEDICO GENERAL TC
    28 GIRALDO GIRALDO YOLANDA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    28 DUMETH SALGADO HUGO RAMON MEDICO GENERAL TC
    28 ALVAREZ GALLEGO MARITZA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    28 MUNOZ ARCILA HECTOR TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    28 OCHOA CALDERON MARIA CAMILA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    29 TORRES GONZALEZ EIDA LUZ AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 OSPINA TABARES JOSE ANTONIO CAMILLERO
    29 FERNANDEZ DIEZ GERMAN DARIO ODONTOLOGO MT
    29 TOBON MUNOZ MARTA VIRGINIA MEDICO GENERAL TC
    29 MORENO PAREJA ERIKA ENFERMERO (A)
    29 VELASQUEZ DIAZ ARACELLY MAIDA ODONTOLOGO MT
    29 MARIN MONSALVE MARIA ADELAIDA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    29 MEDINA PUERTA YELI TATIANA SECRETARIA
    30 CAICEDO FLOREZ LILIANA MEDICO GENERAL M.T.
    30 FORERO SUAREZ BEATRIZ ELENA MEDICO GENERAL M.T.
    30 URIBE LONDOÑO ANA CATALINA ENFERMERO (A)
    30 RUEDA ORTIZ YAMILE ODONTOLOGO MT
    30 MUNEVAR CASTELLANOS CESAR FERNANDO TECNICO AREA SALUD APH
    30 OSORIO HENAO JOHN ALEJANDRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO RELACIONES CORPORATIVAS
    30 VALENCIA PEREZ DORALBA PROFESIONAL UNIVERSITARIO ABOGADO PROCESOS DISCIPLINARIOS
    30 ROMERO ALVAREZ JORGE IVAN PROFESIONAL UNIVERSITARIO MANTENIMIENTO
    30 RAMIREZ MAURICIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    30 ARBELAEZ SALAZAR LUZ MIRYAM MEDICO GENERAL TC

     

  • DíaFuncionarioCargo
    1 Aura De Jesus De Posada Viana Enfermero (A)
    1 Jorge  Ivan Giraldo Villegas Medico General
    1 Velez Armando Oscar Del Toro Medico General
    1 Sol  Beatriz Ospina Pineda Auxiliar Area Salud
    1 Gustavo  Alberto Valencia Silva Auxiliar Area Salud
    1 Juan  Carlos Londono Suarez Profesional Especializado
    1 Hecilda  Maria Pineda Gonzalez Secretaria
    10 Alba  Edy Catano Valencia Auxiliar Area Salud
    10 Gloria  Patricia Muñoz Saldarriaga Profesional Especializado
    10 Karen Tatiana Tatiana Mejia Serna Auxiliar Administrativo
    11 Lina  Marcela Velez Londoño Auxiliar Area Salud
    11 Sandra  Patricia Cano Marin Auxiliar Area Salud
    11 Rosa  Elisa Jaramillo Herrera Encargado(A) De Oficios Varios
    11 Francisco  Felipe Franco Burbano Medico General
    11 Sandra  Patricia Garcia Velasquez Auxiliar Administrativo
    11 Maria  Raquel Arango Londono Profesional Especializado
    11 Jorge  Albeiro Marin Naranjo Encargado(A) De Oficios Varios
    12 Juan  Fernando Gallego Patino Medico Especialista
    12 Marta  Lucia Rios Patino Auxiliar Area Salud
    12 Gloria  Patricia Amaya Gaviria Auxiliar Area Salud
    12 Vicente  Antonio Palacio Giraldo Portero Celador
    12 Maria  Eugenia Acevedo Carmona Secretaria
    12 Yury  Marylin Sanchez Angel Auxiliar Administrativo
    13 Maria  Jose Guarin Vera Auxiliar Area Salud
    13 Maria  Elena Echeverri Delgado Profesional Universitario
    13 Oswaldo  Antonio Ramirez Leon Auxiliar Administrativo
    13 Neyla  Cecilia Jaramillo Cardona Auxiliar Area Salud
    13 Damaris   Montoya Munoz Auxiliar Area Salud
    13 Oscar De Jesus De Zapata Castrillon Auxiliar Administrativo
    14 Luz  Maria Plata Gomez Medico General
    14 Yonathan  Alberto Marin Aguirre Tecnico Area Salud
    14 Martha  Elena Monsalve Valencia Auxiliar Area Salud
    14 Jorge  Alejandro Giraldo Gomez Profesional Universitario
    15 Edilia Socorro Del Saldarriaga Cardona Auxiliar Area Salud
    15 Jorge  Alberto Rodriguez Aguirre Medico General
    15 Sandra  Milena Velasco Cordero Auxiliar Area Salud
    15 Luz  Marina Torres Carvajal Auxiliar Area Salud
    16 Oscar  Alfonso Gil Perez Auxiliar Area Salud
    16 Stiven   Castro Ramirez Auxiliar Area Salud
    16 Lucia  Cristina Cano Mejia Profesional Universitario
    16 Luz  Mary Mario Vasquez Auxiliar Area Salud
    16 Jaime  Alberto Marin Blandon Encargado(A) De Oficios Varios
    16 Maria  Lucely Pavas Posada Auxiliar Area Salud
    16 Liceth  Alejandra Durango Betancur Auxiliar Administrativo
    17 Diana  Stella Monsalve Rios Enfermero (A)
    17 Sandra  Milena Diaz Cano Medico General
    17 De  Jesus Cano Wilson Portero Celador
    17 Vidal De Jesus De Ramos Melchor Medico General
    17 Adriana Del Lourdes Cadavid Sierra Preparadora De Alimentos
    18 Wilson  Alonso Vergara Bedoya Auxiliar Administrativo
    18 Jorge  Leon Pena Zapata Medico General
    18 Clara  Victoria Ramirez Foronda Odontologo
    18 Diuvany  Francisco Hernandez Velez Medico General
    18 Veronica  Natalia Osorio Lopez Auxiliar Area Salud
    18 Heyder  Alexis Munoz Montoya Auxiliar Administrativo
    18 Catalina   Quintero Quintero Medico General
    18 Liliana  Maria Calle Bernal Auxiliar Area Salud
    18 De  Jesus Barrientos Ocaris Encargado(A) De Oficios Varios
    19 Alejandro  Alberto Ochoa Palacio Profesional Universitario
    19 Claudia Helena Maria Moreno Gonzalez Medico General
    19 Catalina   Patino Salazar Auxiliar Area Salud
    19 Graciela   Higuita Cano Secretaria
    19 Carmen  Yaneth Cardona Panesso Auxiliar Area Salud
    2 Nestor  Oswaldo Villota Cadena Medico Especialista
    2 Cristina   Diaz Leidy Auxiliar Administrativo
    2 Alejandro   Molina Restrepo Medico General
    2 Emilse   Varela Dora Auxiliar Area Salud
    20 Doris  Edilma Mosquera Lopez Enfermero (A)
    20 Sandra  Patricia Banol Alvarez Auxiliar Area Salud
    20 Maria  Bernarda Jimenez Rocha Medico General
    20 Mery  Socorro Jaramillo Duque Auxiliar Area Salud
    20 Adriana  Isabel Marin Muñoz Auxiliar Area Salud
    20 Diego  Javier Galeano Ruiz Auxiliar Administrativo
    20 Cielo  Andrea Tamayo Barrera Auxiliar Area Salud
    20 Juan  Guillermo Garcia Monsalve Medico General
    20 Maria  Elizabeth Caro Vanegas Auxiliar Area Salud
    21 Mona Ruth Nancy Del Rio Auxiliar Administrativo
    21 Claudia  Yanet Hernandez Martinez Auxiliar Area Salud
    21 Juan  Carlos Grisales Herrera Medico General
    22 Adriana  Maria Torres Gonzalez Auxiliar Area Salud
    22 Ana  Elena Ospina Usuga Auxiliar Area Salud
    22 Astrid  Elena Hernandez Rendon Enfermero (A)
    22 Nelson De Jesus De Mejia Escobar Enfermero (A)
    22 Maria Victoria Victoria Ocampo Montes Auxiliar Area Salud
    22 Alberny   Urrego Urrego Conductor T.L.
    22 Silvia  Rosa Gomez Villegas Secretaria
    23 Laura   Sosa Ruiz Auxiliar Administrativo
    23 Jose  David Cortes Mejia Profesional Universitario
    23 Aidalid   Cala Monroy Odontologo
    23 Luis  Fernando Sierra Garcia Camillero
    24 Francisco  Javier Diaz Duque Medico General
    24 Adriana  Maria Higuita Campo Auxiliar Area Salud
    24 Diany  Margareth Marino Jarava Medico General
    24 Isabel  Cristina Costa Sanchez Enfermero (A)
    24 Maria  Irabelle Jimenez Tangarife Enfermero (A)
    24 Jorge  Jaime Geale Castillo Medico General
    24 Luis  Alberto Diaz Ortiz Medico General
    24 Carmen  Elisa Quintero Buitrago Profesional Universitario
    25 Luz  Darys Heredia Serna Auxiliar Area Salud
    25 Ricardo   Peña Daza Medico General
    25 Jaime  Alberto Grondona Severich Medico General
    25 Sergio  Alfonso Pena Pena Camillero
    25 Carlos  Saul Diaz Cornejo Medico General
    26 Amanda  Patricia Echeverry Florez Auxiliar Area Salud
    26 Luz  Amparo Patiño Cano Enfermero (A)
    26 Adriana  Lucia Tamayo Rave Auxiliar Area Salud
    27 Werner De Jesus De Escobar Escobar Tecnico Operativo
    28 Margarita  Maria Hernandez Gutierrez Enfermero (A)
    28 Teresita Nino Del Ospina Agudelo Auxiliar Area Salud
    28 Astrid  Fernelly Jaramillo Cardona Auxiliar Administrativo
    28 Adriana  Patricia Vasco Palacio Auxiliar Administrativo
    29 Angelica  Patricia Portocarrero Loaiza Auxiliar Administrativo
    29 Lenny Migdonia Migdonia Ospina Puerta Auxiliar Area Salud
    29 Julieth Alejandra Alejandra Escobar Uribe Auxiliar Area Salud
    29 Jose  Fernando Zuluaga Buitrago Profesional Universitario
    3 Gabriela  Maria Pineda Ruiz Auxiliar Area Salud
    3 Laura  Patricia Rivera Garcia Auxiliar Area Salud
    30 Reina  Lucia Perez Alvarez Enfermero (A)
    30 Joana  Vanessa Vanegas Escobar Auxiliar Administrativo
    30 John  Fernando Cardeno Zapata Auxiliar Area Salud
    30 Katherine   Cuello Ladeutt Medico General
    30 Miguel  Jaime Ospina Botero Medico General
    30 Gustavo  Antonio Pulgarin Grajales Medico General
    30 Paola Cristina Cristina Londono Soto Auxiliar Area Salud
    30 Carlos  Mario Ortiz Orozco Portero Celador
    30 Adriana  Patricia Duran Correa Secretaria
    31 Maria  Leonilda Jaramillo Duque Auxiliar Area Salud
    31 Jorge  Luis Castro Moreno Medico General
    31 Luz  Maria Zuluaga Castano Auxiliar Area Salud
    31 Luis  Felipe Munoz Posada Medico General
    31 Marta  Ligia Tobon Cardenas Auxiliar Area Salud
    31 Luis  Fernando Jimenez Correa Auxiliar Administrativo
    4 Liza  Ibeth Mesa Renteria Auxiliar Area Salud
    4 Juan  Guillermo Castrillon Penagos Tecnico Operativo
    4 Julio  Ernesto Arbelaez Jimenez Medico General
    4 Luis  Eduardo Zapata Rivillas Encargado(A) De Oficios Varios
    5 Blanca   Alzate Ramirez Profesional Universitario
    5 Enrique  Anibal Giraldo Arcila Auxiliar Area Salud
    5 Omar   Mora Valderrama Medico General
    5 Martha  Cielo Jimenez Betancur Auxiliar Administrativo
    5 De  Jesus Gomez Aristides Auxiliar Area Salud
    5 Andres  David Lopez Fernandez Medico General
    5 Silvia  Margarita Garces Balbin Auxiliar Area Salud
    5 Sara  Cristina Higuita Escobar Auxiliar Area Salud
    5 Lucy  Bernarda Hernandez Barvo Profesional Universitario
    6 Jorge  Alberto Escudero Arias Medico General
    6 Patricia  Elena Gutierez Bustamante Auxiliar Area Salud
    6 Dora  Elcy Mendez Acero Enfermero (A)
    6 Sandra  Milena Davila Echavarria Auxiliar Area Salud
    6 Maria  Trinidad Mejia Correa Enfermero (A)
    6 Moraiba De Jesus De Garcia Barrientos Auxiliar Area Salud
    6 Maria  Alejandra Alzate Mejia Profesional Universitario
    7 Magnolia   Bedoya Jurado Auxiliar Area Salud
    7 Gabriela  Maria Maya Maya Odontologo
    7 Luz Marina Marina Marquez Bedoya Auxiliar Area Salud
    7 Lorenza   Lujan Torres Odontologo
    7 Carlos  Mario Miranda Sanchez Auxiliar Area Salud
    7 Eugenio   Gomez Serna Tecnico Operativo
    8 Jose  Tiberio Pineda Taborda Medico General
    8 Rafael  Ignacio Lotero Betancur Medico General
    8 Gloria  Irlen Londoño Ramos Tecnico Area Salud
    8 Llirly   Serna Arango Profesional Universitario
    8 Luis  Carlos Tamayo Tamayo Odontologo
    9 Nury Del Maria Hernandez Giraldo Encargado(A) De Oficios Varios
    9 Maria  Yovanny Salazar Morales Auxiliar Area Salud
  • 1 ESCOBAR TRUJILLO NICOLAS CELEDONIO MEDICO GENERAL M.T.
    1 MUÑOZ VELEZ MARIA ALEXANDRA ODONTOLOGO MT
    1 VALDERRAMA FLOREZ DIANA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 LONDOÑO VIDAL LEIDY LUZ AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 HENAO RIVERA MARIA ALEJANDRA PROFESIONAL UNIVERSITARIO ABOGADO PROCESOS DISCIPLINARIOS
    1 RAMIREZ UESSELER OSCAR PROFESIONAL ESPECIALIZADO AUDITOR SUBGERENCIA FINANCIERA
    2 SALAZAR GARCIA DAIRO HUMBERTO MEDICO GENERAL TC
    2 MEDINA RODAS GABRIEL HERNANDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    2 MARIN LOPEZ MARIA DEL PILAR AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 GIRALDO ROJAS EDIER MAURICIO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 OCHOA RESTREPO LADY YOHANA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    3 OCAMPO ROJAS ANIBAL DE JESUS ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    3 CASTRO HERNANDEZ EDWIN    AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 MORA HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA MEDICO GENERAL TC
    3 QUIROZ PALACIO PAOLA MILENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 CARDONA PORTO MARIA ELENA TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    3 MERCHAN MARTINEZ MICHEL TECNICO AREA SALUD APH
    3 LOPEZ ROJO JORGE MARIO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    3 GALLEGO BEDOYA ALBA LUZ PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    3 ALVAREZ HERRERA JUAN CARLOS PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    3 ALZATE USUGA ERICA VIVIANA TECNICO OPERATIVO FINANCIERA
    4 SIERRA QUINTERO LILIANA MARIA SECRETARIA
    4 ARBOLEDA GARCIA LUZ MARY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 ZAPATA URREGO ROSA MARGARITA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    5 URIBE PALACIO OCTAVIO AUGUSTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    5 SOTO BURITICA FLAVIO IGNACIO MEDICO GENERAL M.T.
    5 MESA BETANCUR NERY EVELYN AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    5 POSADA POSADA LEIDY NATALIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 TABARES PEREZ ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 LONDOÑO HENAO JULIANA ANDREA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    6 PIEDRAHITA GONZALEZ PAOLA CATALINA CATALINA MEDICO GENERAL TC
    6 CORREA CEBALLOS NICOLAS ANTONIO MEDICO GENERAL M.T.
    6 RUIZ RUIZ MARGARITA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 GARCIA PATIÑO YAMILE PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO AD
    7 URREGO VILLA JULIETH CAROLINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 SERNA SERNA NICOLASA DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 VILLA MUNOZ GLORIA STELLA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    7 ARTEAGA MADRID ANYIE KARINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    7 ALZATE MUNOZ MARIA EUGENIA ODONTOLOGO TC
    7 GARCIA PINZON ALFONSO EMILIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO AUDITOR DE PROCESOS DE SALUD
    8 MARTINEZ CANO LUIS GUILLERMO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    8 ORTIZ OSORIO CRISTIAN    AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    8 GOMEZ OJEDA VICTOR JULIAN MEDICO GENERAL TC
    8 MORENO MEDINA DORIAN DEL CARMEN TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    8 VELASQUEZ SALDARRIAGA MARIA AMPARO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    8 ZULUAGA RUIZ MARIANO DE JESUS MEDICO GENERAL TC
    8 SYRO VELEZ BEATRIZ ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    9 MESA GIL JOSE JHON ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    9 MURILLO ECHEVERRI CLARA INES MEDICO ESPECIALISTA PEDIATRA MT
    9 MONSALVE MONTOYA GLORIA DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 ARIAS PEREZ ARACELLY AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    10 MOLINA VELEZ GONZALO MEDICO GENERAL M.T.
    10 BETANCUR SIERRA GLORIA CECILIA MEDICO GENERAL M.T.
    10 CORRALES ARANGO ADRIANA MARIA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    10 MOLINA MUNOZ ALBA MERY AUXILIAR AREA SALUD ESTADISTICO
    10 PANIAGUA GARCIA LUIS BERNARDO MEDICO GENERAL M.T.
    10 PALACIO CHAVERRA CLAUDIA YASIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    11 GUARIN GARCIA LOT MARIO ODONTOLOGO MT
    11 URIBE GOMEZ MARIA CONSUELO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 OCHOA MORALES YENCY MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 FRANCO MONTOYA ANDRES MEDICO GENERAL M.T.
    12 FLOREZ URREGO DORA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 OLEJUA URREGO SAUL HENRY TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    12 URREGO PINTO GUSTAVO HORACIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 ARRIETA PION ADASA YOLIMA YOLIMA ENFERMERO (A)
    13 JURADO LONDONO GLORIA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 JARAMILLO ACEVEDO ALEJANDRA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 GAVIRIA RAMIREZ MIRIAM MEDICO GENERAL TC
    13 CORREA MORA IRENE CECILIA ENFERMERO (A)
    13 ZULUAGA MERCADO CARLOS MARIO TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO SISTEMAS DE INFORMACION
    14 CASAS ZEA LAURA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 LOPEZ RESTREPO BEATRIZ ELENA ENFERMERO (A)
    15 MEJIA COBALEDA ASTRID ELENA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    15 ORTIZ CAVIEDES YAQUELINE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 MUNOZ ARBELAEZ FERNANDO ANTONIO MEDICO GENERAL TC
    15 ZAPATA OSORNO MARTA DOLLY ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    15 OSORIO HOYOS LUIS FERNANDO MEDICO GENERAL M.T.
    15 RIOS OSPINA GLORIA STELLA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 MARQUEZ FLOREZ ORLANDO ENRIQUE PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    15 MACIAS CALVO LILIANA ISABEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    16 DURANGO PEREZ RUBIEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    16 CALDERON ALZATE ALONSO DE JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    16 MONCADA PENAGOS MARIA NELLY AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    17 RIVAS RESTREPO BLANCA LIGIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    17 RIOS RAMIREZ MARIA CAMILA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 RENGIFO GAVIRIA MONICA VIVIANA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    17 VELASQUEZ ECHAVARRIA JORGE ALBERTO ENFERMERO (A)
    17 CUESTA PEREA YENNY LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 CARDONA HINCAPIE ASTRID MILENA ENFERMERO (A)
    18 CARDONA HENAO IRENE AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    18 GOMEZ ARANGO ANGELA JEANNETTE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 MUÑOZ RAMIREZ CAMILO DE JESUS MEDICO GENERAL TC
    18 SUAREZ DATIVA MONICA LILIANA MEDICO GENERAL TC
    18 OCAMPO MONTOYA JULIAN MEDICO GENERAL TC
    18 VILLA ARROYAVE SERGIO ODONTOLOGO TC
    19 PULIDO ANGULO SYDIA DEL CARMEN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 GOMEZ ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 YARCE LOPERA YULIANA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 RENDON VELEZ MARIA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 RESTREPO ARENAS LUIS BERNARDO TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    20 FERNANDEZ PELAEZ PABLO ANDRES MEDICO GENERAL TC
    20 WOLF ABRIL XIOMARA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 ISAZA ESCOBAR MARGARITA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 PEREZ PATINO NANCY ESTELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 GONZALEZ RESTREPO DAVID MEDICO GENERAL TC
    20 ACEVEDO PINEDA MARISOL AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    21 VILLEGAS CEBALLOS ROSA ERELY ENFERMERO (A)
    21 ORTIZ ARENAS ALBA DE LA CRUZ ODONTOLOGO MT
    21 CASTRILLON CALDERON MARIO ALONSO ODONTOLOGO TC
    21 BAEZ ORTEGA SANDRA ROCIO PROFESIONAL UNIVERSITARIO BIENESTAR LABORAL
    22 HERAZO CARVAJAL MONICA MEDICO GENERAL TC
    22 RESTREPO MESA TATIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 ALVAREZ SIERRA SERGIO ENRIQUE MEDICO GENERAL TC
    22 TABORDA VELASQUEZ SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 OTERO CUAVAS AMALIO JOSE MEDICO GENERAL M.T.
    22 GOMEZ VILLEGAS JOSE SALVADOR SALVADOR CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    22 VALENCIA PEREIRA ENRIQUE TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    22 CORREA SALDARRIAGA DOLLY MARIA ENFERMERO (A)
    23 HURTADO URIBE PAULA ANDREA ODONTOLOGO MT
    23 NAVARRO LANDERO MARTHA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 PEÑA PACHECO DARLYN PATRICIA ENFERMERO (A)
    23 CASTAÑO CASTAÑO SANDRA MILENA ODONTOLOGO MT
    23 GRACIANO ZAPATA GLADIS ENIT AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 RIOS GOMEZ MARIA DEL PERPETUO SOCORRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    23 GIRALDO GOMEZ LUIS FERNANDO FERNANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 CASTAÑO MARQUEZ GIGLIOLA INETH MEDICO GENERAL M.T.
    24 MONCADA MONCADA ZORAIDA ENFERMERO (A)
    24 OSORIO HOYOS OSCAR ORLANDO TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    24 DE LOS RIOS OSORIO CARLOS MARIO MEDICO GENERAL TC
    24 GOMEZ FLOREZ DIANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 ESCOBAR PEREZ ORLANDO MEDICO GENERAL TC
    24 AREVALO OROZCO ORFELINA BEATRIZ MEDICO GENERAL TC
    24 GARCIA RODRIGUEZ SANDRA DEL CARMEN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 ISAZA JARAMILLO LUZ AMPARO PREPARADORA DE ALIMENTOS
    25 OVALLE RODRIGUEZ GLORIA LUZ ENFERMERO (A)
    25 CONSUEGRA FLOREZ MARTHA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 SUAREZ URIBE CATALINA    AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    26 LOPEZ ORTIZ MONICA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    26 VILLADA PALACIO XIOMARA JULIED AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 ZULETA MONTOYA GONZALO ALIRIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    26 ARISTIZABAL MARTINEZ LAUDIS LILIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 SALAZAR ROLDAN NELSON GIOVANNI CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    26 LAVERDE RESTREPO SANDRA MARIA JEFE OFICINA MERCADEO Y NEGOCIOS INSTITUCIONALES
    27 TORRES COLORADO MARIA ELIZABETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 ROMERO AGUDELO ELOISA MARIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    27 SOSSA YOMARA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 ALVAREZ OSORIO MARIA LETICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO FACTURACION
    28 BARRERA CARDONA LINA IVONN TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    28 DUQUE RAMIREZ GUSTAVO ADOLFO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    28 HENAO HOLGUIN DORIS LUCRECIA ENFERMERO (A)
    29 MUNERA ORTEGA GLADYS ELENA ENFERMERO (A)
    29 CARDOZO ALZATE WALTER FERNANDO MEDICO GENERAL M.T.
    29 OCHOA CUARTAS HENRY ANCIZAR ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    29 CALLEJAS JIMENEZ DEISY ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 MARTINEZ CRUZ MARIA OLIVA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    30 ECHAVARRIA CORTES LUISA FERNANDA FERNANDA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 PULGARIN DE BLANDON MARIA ANGELICA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    30 DELGADO ROLDAN JENNY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 CORREA LIYIBETH  AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 HIGUITA CEBALLOS ADRIANA PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 PATINO CORREAL CLARA INES TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    31 RESTREPO HENAO ISABEL CRISTINA ENFERMERO (A)
    31 CAMPILLO RESTREPO JUAN GUILLERMO MEDICO GENERAL TC
    31 ROBLEDO TORRES CLAUDIA CATALINA ENFERMERO (A)
    31 BOLIVAR DE CARDONA FLOR DEL CARMEN TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    31 SIERRA MESA PAULA ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC

     

  • 1 SIERRA MCEWEN LAURA MEDICO GENERAL TC
    1 MOLINA ISAZA PAULA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 GIL AGUDELO MARTHA ISABEL ODONTOLOGO MT
    1 RUIZ DEISY BIBIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 ROJAS DIAZ JONAS ODONTOLOGO MT
    1 ZAPATA VELA ANA MARIA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    2 MONTOYA OSPINA JAIRO ALEXANDER ALEXANDER AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    2 PEÑA MOSQUERA KATYA DEL PILAR MEDICO GENERAL TC
    2 CARDONA LOPEZ JOSE PACOMIO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    2 ATEHORTUA ALARCON ELKIN DE JESUS MEDICO GENERAL TC
    2 CANTOR GOMEZ MARY LUZ MEDICO GENERAL TC
    2 MACHADO CARTAGENA EDISON DE JESUS AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    2 ARANGO TOBON FRANCISCO JAVIER AUXILIAR AREA SALUD ESTADISTICO
    3 MOLINA QUINTERO MARIA IDALIA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    3 MUÑOZ ZAPATA MARIA CONSUELO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 PEREZ ISAZA UBITER AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 ESCUDERO GARCIA CLAUDIA PATRICIA ENFERMERO (A)
    3 LOPEZ CARO MARTA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 BUILES GIRALDO HUMBERTO LEON ODONTOLOGO TC
    3 PEREZ GARCIA DILIA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 SANTANA RUEDA ANA LIGIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    4 JARAMILLO GARCIA JOSE LUIS PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    4 ALCARAZ ALCARAZ CLAUDIA NIDIA SECRETARIA
    4 USMA LONDOÑO MARIA NATALIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    4 ALVAREZ QUINTERO MARTHA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    4 ZAPATA SIERRA ORFA DEL SOCORRO PREPARADORA DE ALIMENTOS
    4 BEDOYA LONDOÑO MARIA PAULINA PROFESIONAL ESPECIALIZADO ABOGADO
    5 VELEZ SANCHEZ LOURDES AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 VOLKMAR GOMEZ NASTHYA MARCELA MEDICO GENERAL TC
    5 FRANCO DURANGO EDWIN ARLEY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 MUNERA ZAPATA INES OLIVA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 COLORADO RESTREPO JUAN CAMILO MEDICO GENERAL TC
    5 GIRALDO VASCO JACQUELINE SECRETARIA
    5 ARCHILA QUICENO JOHANA VANESA MEDICO GENERAL M.T.
    5 HOYOS MUNOZ OSCAR ANTONIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    5 CASTRILLON BEDOYA LUZ STELLA LIDER DE PROGRAMA CONTABILIDAD
    6 CASTRILLON LOPEZ ALBA MARINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 LEDESMA ARENAS VICTORIA EUGENIA ODONTOLOGO MT
    6 GIRALDO DIAZ CARLOS ALBERTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD NUTRICIONISTA
    6 RAMIREZ ECHEVERRY MARIA EUGENIA MEDICO GENERAL TC
    6 ESPINOSA TRUJILLO EMERIDA DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 LARGO TABORDA LORENA DE JESUS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 RAMIREZ CORREA CAMILO ANTONIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    7 GOMEZ ADARME GERARDO MEDICO GENERAL M.T.
    7 RUA ACEVEDO CARMEN GLORIA MEDICO GENERAL TC
    7 ZAPATA CARMONA LUZ MARY ENFERMERO (A)
    7 ECHAVARRIA GOMEZ YORLADY ANDREA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    7 ARISTIZABAL GARCES LINA MARCELA   GARCES AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 MEJIA GOMEZ JORGE ALBERTO PROFESIONAL ESPECIALIZADO PLANEACIÓN
    8 OCHOA SIERRA LUCIA ODONTOLOGO MT
    8 ARANGO MONSALVE CATALINA ENFERMERO (A)
    8 RESTREPO ARBOLEDA JUAN FERNANDO MEDICO GENERAL TC
    8 VIEIRA ALVAREZ HECTOR MARIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO AUDITOR PROCESOS ADMINISTRATIVOS
    9 ARANGO PELAEZ ALFONSO ODONTOLOGO MT
    9 OSORIO GOMEZ BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 GALLO CUARTAS GLORIA PATRICIA TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    9 MANCO QUIROZ LUZ ELEIDA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    9 GALLEGO LONDOÑO HENRY DANILO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 DIAZ GARAVITO MARIA VICTORIA ODONTOLOGO MT
    10 GALLEGO MEJIA MARIA ELENA ODONTOLOGO MT
    10 MOYA OROZCO JOSE MAURICIO ENFERMERO (A)
    10 MEJIA LOPEZ NATALIA ODONTOLOGO MT
    10 CASTRILLON LONDONO JORGE ORLANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    10 VELEZ ISAZA MARIA CECILIA ODONTOLOGO TC
    10 GOMEZ SANCHEZ ALBERTO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    10 BERRIO PINO BLANCA NUBIA TECNICO OPERATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    11 AGUILAR RIOS JEANNETH PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    11 CALDERON HENAO GREGORIO JOSE CAMILLERO
    11 JARAMILLO ALVAREZ NATALIA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 OROZCO HINCAPIE ILDA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    11 AGUDELO MONTOYA JORGE ANDRES TECNICO OPERATIVO SISTEMAS DE INFORMACIÓN
    12 MEJIA JARAMILLO MARGARITA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 FLOREZ JACOBO DIANA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 URIBE MONTOYA ANGELA MARIA ENFERMERO (A)
    12 LONDONO GARCES OLGA LUCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 BABILONIA NEGRETE VICKY ENFERMERO (A)
    12 ECHEVERRI HENAO JUAN FERNANDO ODONTOLOGO MT
    12 ECHEVERRI GRAND JOSE LUIS MEDICO GENERAL TC
    12 GAVIRIA AGUDELO ALVARO DIEGO CONDUCTOR T.L.
    12 JARAMILLO GOMEZ JORGE WILLIAM CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    13 ORTIZ MARIN ROSMIRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 DOMINGUEZ ECHEVERRI LUIS GUILLERMO MEDICO GENERAL M.T.
    13 MOSQUERA LOZANO JOSE YONY CAMILLERO
    13 LOPEZ LOPEZ CATALINA MILENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    13 GONZALEZ GONZALEZ DENIS ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 OROZCO VARGAS MARGARITA MARIA TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    13 RIOS ZULUAGA ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    13 PIEDRAHITA ALEXIS JANNETH ENFERMERO (A)
    13 GOMEZ VANEGAS SADY    TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    13 BOHORQUEZ TUBERQUIA JOCABED CRISTINA TECNICO AREA SALUD APH
    13 HENAO MARIN SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    13 ESCOBAR VALLEJO CARLOS ALBERTO TECNICO OPERATIVO SISTEMAS DE INFORMACIÓN
    14 MEDINA ZAPATA LUIS ALEXANDER MEDICO GENERAL M.T.
    14 GARCIA ZAPATA NYDIA MARGARITA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 FUENTES GARCIA YAREMY SAIN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 GUZMAN LOPEZ WALTER DE JESUS PROFESIONAL ESPECIALIZADO AUDITOR SUBGERENCIA FINANCIERA
    15 GUISAO ZAPATA CARLOS MARIO MEDICO GENERAL M.T.
    15 VELEZ LOPEZ GONZALO ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    15 HOYOS MONTOYA SERGIO ANDRES MEDICO GENERAL TC
    15 RESTREPO MOLINA JORGE ALONSO MEDICO GENERAL TC
    15 MUNEVAR CASTELLANOS JUAN CAMILO TECNICO AREA SALUD APH
    15 RODRIGUEZ LOPEZ JANSY WALTER AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    15 RAMOS VALENCIA JUAN CARLOS MEDICO GENERAL TC
    16 AGUIRRE RESTREPO JORGE ELIECER AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    16 HENAO MONSALVE JACQUELINE JULIED AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 GARCIA GUTIERREZ HENRY ARTURO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    16 VIDAL ANGULO JOSE RAMON MEDICO GENERAL TC
    16 MEJIA JARAMILLO OLGA CECILIA DIRECTOR OPERATIVO ADMINISTRATIVO
    16 PEREZ RESTREPO DIANA MANUELA MANUELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    17 GIRALDO MEJIA JAIME ALFONSO MEDICO GENERAL TC
    17 AVENDANO PATINO LUZ MARINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 MARTINEZ PEREZ LUZ MARIA SECRETARIA
    17 SALDARRIAGA GARCIA MARIA EUGENIA MEDICO GENERAL TC
    17 DUQUE RESTREPO CLARA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    17 YEPES RUIZ VIRGINIA ISABEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO
    17 GOMEZ GOMEZ LUZ DARY PROFESIONAL ESPECIALIZADO AUDITOR SUBGERENCIA FINANCIERA
    18 VALLE MEDINA SHIRLEY YULIED AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 BEDOYA YEPES GUILLERMO LUIS ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    18 ESTRADA DELGADO REINALDO ANTONIO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 HERNANDEZ CALLEJAS LEIDY CRISTINA ENFERMERO (A)
    18 GONZALEZ HERRERA HELI HUMBERTO MEDICO GENERAL TC
    18 CALLE CARDONA PAULA ANDREA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 ALZATE CADAVID JUAN CARLOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    18 ISAZA CADAVID LUIS JAVIER TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    19 PATIÑO BEDOYA JAIR ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    19 ARANGO ARBOLEDA JHON ALBERT AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 GALEANO ALZATE JUAN MANUEL MEDICO GENERAL TC
    19 DELGADO SERPA JOSE ROBERTO MEDICO GENERAL TC
    19 ZAPATA RIVERA BERNARDO ALFONSO TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    19 SERNA TORRES SARA YAMILE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 LOPEZ ELBER HERNAN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 PUELLO ARIZA CINDY MEDICO GENERAL TC
    19 GUARIN OSPINA BEATRIZ ELENA LIDER DE PROGRAMA INSUMOS HOSPITALARIOS
    19 ARROYAVE RIVERA JORGE MARIO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA DIR ADMINISTRATIVA
    19 GOMEZ TAMAYO GERARDO ANTONIO CARPINTERO
    20 PULGARIN MUÑOZ JUAN PABLO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 GALVIS TOBON MARIA MERCEDES VICTORIA E MEDICO GENERAL TC
    20 GOMEZ ESTRADA MARIA CLAUDIA MEDICO GENERAL TC
    20 FLOREZ VELEZ OMAR DE JESUS MEDICO GENERAL TC
    20 TAMAYO CARDONA GONZALO ERNESTO ODONTOLOGO MT
    20 BARRIENTOS VELEZ WILSON DE JESUS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 MEJIAS GONZALEZ AQUILES MEDICO ESPECIALISTA ANESTESIOLOGO TC
    21 RODRIGUEZ MORALES LENNY PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 POSADA ARIAS ANALIDA ENFERMERO (A)
    21 SARRAZOLA MONCADA ANGELA MARIA ODONTOLOGO MT
    22 VILLAMIL LEON RICARDO MEDICO GENERAL M.T.
    22 GONZALEZ TORRES OLGA CECILIA ENFERMERO (A)
    22 PEREZ QUIROZ SILVIA NORA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 TORRES GOMEZ ALCIRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 MARIN RESTREPO DORA MABEL ODONTOLOGO MT
    22 QUINTERO HENAO LIZ VERONICA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    22 MONTOYA RESTREPO JHON FREDY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 CASTRILLON SANCHEZ LUZ JENNY MEDICO GENERAL TC
    23 VALENCIA MAQUILON EULALIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 BALVIN ALVAREZ LINA FRANCELLY PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    23 LOPEZ TAMAYO JOHN WILLIAM PROFESIONAL ESPECIALIZADO PLANEACIÓN
    23 BETANCUR GUZMAN SANDRA MILENA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    23 JIMENEZ GIRON HERNAN DARIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    24 MARTINEZ TOVAR AURA MERCEDES MEDICO GENERAL TC
    24 VALLE JOSE DE JESUS CAMILLERO
    24 ALVAREZ ORREGO KELLY JOHANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 GARCIA PINZON EDGARDO MEDICO GENERAL TC
    24 GUTIERREZ QUESADA YUDY CATHERIN CATHERINE AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 BERRIO SIERRA JUAN ESTEBAN MEDICO GENERAL TC
    24 MORA GUZMAN JAVIER ARIEL TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    24 VASCO VALENCIA SANDRA JULIETH TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    25 TORRES MESA LIRIS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 UTRIA CARRILLO ANYELA PAOLA MEDICO GENERAL TC
    25 MARTINEZ CHAUSTRE EDDY YOHANNA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    25 DIEZ GUZMAN ANA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 CASTELLANOS ZULUAGA CAMILO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 OROZCO QUICENO HENRY HUMBERTO TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    25 ORREGO RAMIREZ RUBEN DARIO TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    26 SERNA CASTANEDA YOLANDA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 BONILLA GIRALDO IRMA DEL SOCORRO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    26 PINEDA VASQUEZ SANDRA MILENA ODONTOLOGO MT
    26 ORTIZ FRIAS YUNYS MARGARITA MEDICO GENERAL TC
    26 SIERRA MERINO LUIS FERNANDO MEDICO GENERAL M.T.
    26 RAMIREZ HOYOS LUZ STELLA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    26 SALAZAR PALACIO FE DE MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 ALVAREZ MAYA RUBEN DARIO MEDICO GENERAL TC
    26 PORRAS VELASCO GUIDO ARLEY MEDICO GENERAL TC
    26 TABORDA TABORDA JOSE RODRIGO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    26 ORTIZ HOYOS MARIA GLADYS ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    27 POSADA PINO JAZMIN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 VANEGAS OSORIO JUAN ESTEBAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    27 MONTOYA GARCIA MARIA RUTH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 CHICA GLORIA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 GIRALDO PATIÑO LEIDY VERONICA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    28 ROMERO BOTERO CARLOS ALBERTO DIRECTOR UPSS
    28 CARDONA VILLADA AURA DORIS ODONTOLOGO MT
    28 ACEVEDO MAYA GABRIEL JAIME MEDICO GENERAL M.T.
    28 BETANCUR LOPEZ MIGERLEY AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    29 MORENO MONTOYA SILVIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    29 PATIÑO ARIAS GLORIA JULIANA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    30 AGUDELO BERRIO JUAN CARLOS ODONTOLOGO MT
    30 PIZARRO GONZALEZ GLADYS MILENA MILENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    30 ALVAREZ CORREA NATALIA MEDICO GENERAL TC
    30 GRACIANO MAZO GIRLESA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    30 ARCILA ARANGO ANA ANTONIA MEDICO GENERAL M.T.

     

  • 1 SILVA DELGADO MYREYA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 ECHEVERRI ECHEVERRI BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 BUILES CUARTAS OLGA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 USUGA PELAEZ MARIA STELLA ODONTOLOGO MT
    1 ALARCON IZQUIERDO YAMILEIDYS  TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    1 PINEDA CARDONA DARIO DE JESUS CAMILLERO
    1 GALLEGO DE ALVAREZ DIANA PATRICIA SECRETARIA
    2 ARIAS CARDONA ANDREA DEL PILAR ODONTOLOGO MT
    2 ESPINOSA VALENCIA MARIO ENRIQUE MEDICO GENERAL M.T.
    2 ARIAS SANCHEZ FARLEY ALONSO MEDICO GENERAL TC
    2 CAÑAVERAL FRANCO NASLY SORELLY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 HERNANDEZ GIRALDO GUSTAVO ADOLFO JEFE OFICINA ASESORA DE PLANEACION
    3 SIERRA LOPERA TERESITA DEL NINO JESUS MEDICO GENERAL TC
    3 CARDONA CONDE ANIK GISELLA MEDICO GENERAL TC
    3 DUQUE GOMEZ JUANA PAOLA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO
    3 VILLEGAS LOPEZ TERESITA DEL NINO JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 LOPEZ DIAZ MARIA MARGARITA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 USUGA GARCIA OLGA LUCIA TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    3 LOZANO PAJOHOY LORENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 MARIN PULGARIN JORGE IVAN CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    3 JARAMILLO YEPEZ IDUAR JEHINER TECNICO AREA SALUD APH
    3 BETANCUR PIEDRAHITA ROSA ELENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO PROMOCION Y PREVENCION
    4 LONDOÑO SIERRA LUZ ADRIANA ADRIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    4 POMAREDA SEPULVEDA OSCAR ANDRES TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    4 TORO HOYOS ELVIA MARIA MEDICO GENERAL M.T.
    4 GARCIA GAVIRIA LIDA MARCELA SECRETARIA
    4 RAMIREZ VERGARA VICTOR MANUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO SISTEMAS DE INFORMACION
    4 MOLINA MENESES JOAB MEDICO GENERAL M.T.
    4 ALZATE SANCHEZ LUIS FERNANDO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 ANAYA LOPEZ MIRALLY TECNICO AREA SALUD APH
    5 TORAL CASTRO VIOLETA DEL CARMEN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 URIBE GIRALDO WILMAN DE JESUS PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    5 PEREZ ALZATE CAROLINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 ARISTIZABAL PINEDA JORGE DARIO MEDICO GENERAL TC
    5 RAMIREZ ZAPATA RODRIGO ANDRES MEDICO GENERAL TC
    5 GONZALEZ ALEYDA DEL CARMEN PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    5 GOMEZ YONNATHAN ANDRES AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    6 GARCES OCAMPO JESSICA MARIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 GOMEZ ARIAS JORGE ORLANDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    6 BETANCUR CARO ANGEL ANTONIO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    7 GRACIANO ADRIALYS SOLED AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 RAMIREZ ZULUAGA CRUZ MARINA ENFERMERO (A)
    7 RESTREPO CORREA LUZ ESTELLA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 ACOSTA DE MADRIGAL AMPARO DE JESUS ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    7 TOBON MESA RAUL ANTONIO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    7 RESTREPO ZEA GUSTAVO HERNAN TECNICO OPERATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    7 OCAMPO OCAMPO MARCO TULIO TECNICO OPERATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    8 CARDONA MONSALVE VIRGILIO DE JESUS ODONTOLOGO MT
    8 HERRERA HINCAPIE CATALINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    8 RAMIREZ RAMIREZ MARIA EUGENIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    8 GUTIERREZ GONZALEZ LAURA CATALINA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    8 QUINTERO PALACIO SERGIO LIVERY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    8 ZAPATA ACOSTA GLORIA MARIA TECNICO OPERATIVO REGISTRO ARQUITECTONICO
    9 MARIN LONDOÑO RITA EULLENID AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 ZAPATA CORREA MARTHA CECILIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    9 GALLEGO DE GRAJALES MARIA ROCIO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    9 MEJIA ECHEVERRI ANDRES FELIPE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 MAYA GARCIA OSCAR ALONSO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    9 GRAJALES VASQUEZ JHON JAIRO ODONTOLOGO MT
    9 OROZCO RESTREPO BLANCA ANAIS TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    10 VASQUEZ LARREA DORIS ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    10 AGUILAR MARIN ISABEL CRISTINA MEDICO GENERAL TC
    10 GUZMAN ARROYAVE ODERIS DE JESUS PORTERO CELADOR
    10 ESTRADA RUIZ TERESITA DE JESUS ODONTOLOGO MT
    10 PACHECO CODINA JORGE ANTONIO MEDICO GENERAL M.T.
    10 TAMAYO GUTIERREZ MARTHA CECILIA ODONTOLOGO MT
    10 ARIAS ARIAS MISAEL CONDUCTOR T.L.
    11 OSPINA CANO DORIS DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 LOPEZ FLOREZ JOSE ALONSO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    11 GUTIERREZ PULGARIN JOSE MANUEL PORTERO CELADOR
    11 PENA CAICEDO LUZ YANETH TECNICO AREA SALUD OCUPACIONAL
    12 ALZATE ZABALA LIBIA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    12 VELEZ MURIEL JOSE FERNANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 MEJIA MEJIA CARLOS ALBERTO ODONTOLOGO MT
    12 BUENAÑOS CORDOBA MARLY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 RUIZ TABORDA YULIANNY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 CORREA ALVAREZ PIEDAD ELENA ENFERMERO (A)
    13 ESCOBAR GALLEGO MARIA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    13 CARDONA SANCHEZ SURLENI DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 GOMEZ FLOREZ MARIA EUGENIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    13 HIGUITA TABORDA NANCY DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    13 ISAZA OSORIO LINA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 MENDEZ TOBON LUIS FELIPE OBRERO DE CONSTRUCCION
    13 MORALES ARANGO LINA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 CAÑAS ISAZA CAROL NORELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 HURTADO RESTREPO BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 PALACIO LOPEZ BEATRIZ ELENA MEDICO GENERAL TC
    14 TABORDA ELORZA OLGA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    14 PALACIOS BARCO MANUEL FRANCISCO MEDICO GENERAL TC
    14 RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ALBERTO PORTERO CELADOR
    15 URREGO URREGO LUZ MERY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 SALAZAR VELASQUEZ JUAN FERNANDO TECNICO AREA SALUD RAYOS X
    15 OROZCO SANCHEZ GRICEL DEL CARMEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    15 CLAVIJO RESTREPO ILMA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    15 CORTES CARDONA NATALIA ENFERMERO (A)
    15 ROMERO PEREZ MARUJA TERESA ENFERMERO (A)
    15 JIMENEZ HERRERA DANY ALEXANDER TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    15 CADAVID ORTIZ LINA MARIA ODONTOLOGO MT
    15 GARCIA GARCIA TERESA DE JESUS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    15 CATAÑO ALVAREZ LINA MARIA PROFESIONAL ESPECIALIZADO PLANES Y PROYECTOS
    15 ARCILA ESCUDERO NATALIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO INGENIERO BIOMEDICO DIR ADM
    16 GUILLEN FLOR YINE AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    16 ACOSTA GIL JAMES RENATO OBRERO DE BODEGA
    17 LOPEZ CLAUDIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 RIVERA RAMIREZ LEIDY VIVIANA ENFERMERO (A)
    17 ARROYAVE TABORDA DEISY ARELLY ODONTOLOGO MT
    17 VELASQUEZ MUNOZ JAIME ARCESIO ODONTOLOGO TC
    18 ORTEGA ROBAYO CLAUDIA ZULAY MEDICO GENERAL TC
    18 BARRETO OLMOS ESMERALDA ROSA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 MEJIA ALVAREZ ALINA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 VALENCIA SIERRA YEYSI YOHANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 PASTRANA GOMEZ DANIELA MEDICO GENERAL TC
    18 BRAVO JIMENEZ ISAURA TATIANA TECNICO AREA SALUD APH
    18 RAMIREZ ACEVEDO DIANA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    19 MONTOYA ARREDONDO JULIETH CATALINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 RONDON GUTIERREZ SANDRA MARCELA TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    19 ROJAS ORTIZ JYNETH FIDELIA ENFERMERO (A)
    20 LOPERA EUSSE PIEDAD HELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 MOSQUERA GUERRERO INGRID HELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 PALACIO TORRES RICHARD AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 CADAVID MARTINEZ SINTHYA JOHANA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    20 PRIETO ZARTHA OLGA LUCIA MEDICO GENERAL TC
    20 TABARES CARDEÑO GLORIA PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    20 GIRALDO SUAREZ MARIA SOLINA DEL CARMEN AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 CORREA OSORNO LUCILA ADRIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 ARROYAVE ACEVEDO DORA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    21 ZAPATA CORREA HERMILDA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 LOPEZ MONCADA DANIELA MEDICO GENERAL M.T.
    21 ALVAREZ OSORIO RUBIEL ANTONIO PORTERO CELADOR
    21 BARLIZA PAUTH GRICELDA MERCEDES PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    21 VELEZ JARAMILLO EDWIN ENRIQUE TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    22 PATIÑO GUERRA SERGIO ALBEIRO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    22 VELEZ MOLINA ALBA ROCIO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 PERILLA BALLESTEROS JUAN RAUL DARIO ODONTOLOGO MT
    22 RESTREPO FLOREZ SANDRA CATALINA MEDICO GENERAL TC
    22 GALLEGO CASTRILLON LUZ AMPARO AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    22 BETANCUR ORTIZ HECTOR ANGEL MEDICO GENERAL TC
    23 GARCIA LOPEZ BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 RESTREPO PEREZ DORA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 NORENA LOPERA YUDY MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 CADAVID ZAPATA LUZ ALEXANDRA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    23 HOYOS OCAMPO ELIZABETH ENFERMERO (A)
    23 RESTREPO BETANCUR ALEJANDRA LORENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    23 ZAPATA VELASQUEZ JULIA MATILDE AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    23 PATIÑO CARRASCAL JAMIR TECNICO AREA SALUD APH
    23 LOPEZ RAMIREZ OMAR DE JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    24 RUA GARCIA JESSICA JULIANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 RAMIREZ QUINTERO RICARDO LEON MEDICO GENERAL TC
    24 CARTAGENA URREGO ALBA LUZ TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    24 DIAZ GARCIA NATHALIA MARCELA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 SANCHEZ SAENZ NATALIA ENFERMERO (A)
    24 PINEDA PINEDA MARIA NOHEMY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    24 GUTIERREZ BETANCUR GLADYS DORIS AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    24 JARAMILLO LOPEZ DIEGO ALEJANDRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    25 URAN RAMIREZ CLARA INES AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 LOPERA VASQUEZ ADRIANA DURLEY TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    25 LONDONO URREGO YANET AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 PINEDA MARIN PAULA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    25 LORA HERNANDEZ ADRIANA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 MURILLO ECHEVERRI LUZ MARINA ODONTOLOGO MT
    25 HINCAPIE VALENCIA JHON FERNANDO PORTERO CELADOR
    26 QUINTERO GONZALEZ JENY YOANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 JARABA GALEANO KELLY MARCELA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    26 MATIZ CARDONA LAURA MARIA MEDICO GENERAL TC
    26 ALVAREZ CARO LUZ ANGELICA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 CARDONA HENAO ASTRID MILENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    27 ROJO OSPINA WILLIAM JAIME PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    27 PRECIADO JHON JAIRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 MORALES SERNA GLORIA INES PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    27 MARTINEZ QUIROZ WILSON DE JESUS PROFESIONAL ESPECIALIZADO PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN
    27 OSSA ARIZTIZABAL BIBIANA EDITH TECNICO OPERATIVO FINANCIERA
    28 RODRIGUEZ MOSQUERA KATTY JOHANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 CARRILLO AGUDELO MILLER ANDREY AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    28 QUINTERO FRANCO JOHANA    AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 CORREA GRAJALES EDGAR ARTURO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    28 MANTILLA PORTILLA SONIA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 D AMATO ISAZA PATRICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO ANALISTA
    29 GALLEGO BARRIENTOS CARLOS ADOLFO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    29 BEJARANO PALACIOS RUBIELA ENFERMERO (A)
    29 RUIZ VILLEGAS CARLOS ARTURO PORTERO CELADOR
    29 HINCAPIE GRAJALES SORELLY TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    29 BARBARAN HERNANDEZ LUIS MEDICO GENERAL TC
    29 LOPEZ CIRO ROBINSON DE JESUS CONDUCTOR T.L.
    30 CHAVARRIA POSADA ROSA MAGDALENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 MONTOYA LOPEZ NELSON ENRIQUE MEDICO GENERAL M.T.
    30 RINCON MUÑOZ PAOLA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 TELLER ARIAS DAVID RAMON MEDICO GENERAL TC
    30 JARAMILLO MARIN YOLANDA INES ODONTOLOGO TC
    31 SALDARRIAGA VILLADA MARGARITA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 ARCOS HENAO JUAN GABRIEL MEDICO GENERAL M.T.
    31 CABRERA ORREGO BETTY ALEJANDRA MEDICO GENERAL TC
    31 GOMEZ HERNANDEZ IRENE AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    31 SALAZAR ALZATE JORGE IVAN MEDICO GENERAL M.T.
    31 RAMIREZ GRAJALES MARIA ANGELICA TECNICO OPERATIVO NOMINA

     

  • 1 PALACIO FERNANDEZ JOSE LUIS CAMILLERO
    1 LOPERA COLORADO BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 LOPEZ GIRALDO HECTOR HERNAN MEDICO GENERAL M.T.
    1 SUAREZ VERA JOSE FERNANDO MEDICO GENERAL TC
    1 BOTERO CORREA JUAN ALEJANDRO MEDICO GENERAL M.T.
    1 BUITRAGO GONZALEZ JOHANA INGRID ODONTOLOGO MT
    1 ALVAREZ OSPINA SHILI LEIDE ENFERMERO (A)
    1 ARBOLEDA GOMEZ SANDRA PATRICIA ENFERMERO (A)
    1 AGUDELO QUIROZ EDGAR ALBERTO MEDICO GENERAL TC
    1 JARAMILLO MARIN LUZ ELENA ENFERMERO (A)
    2 SERNA GUERRA CLAUDIA ROSA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 MARIN HENAO DORA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    2 GONZALEZ TORRES LUZ MAGALLY AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    2 SIERRA NARANJO LUZ MARINA TECNICO OPERATIVO FINANCIERA
    3 CORREA LONDOÑO GLADYS PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 MARIN RESTREPO MARTHA CECILIA ENFERMERO (A)
    3 GARCIA LOPERA LUZ DARY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 GARCES ESCOBAR ADRIANA MARIA ODONTOLOGO MT
    3 TABARES LONDONO EDUARDO ANIBAL MEDICO GENERAL TC
    3 ECHEVERRI CADAVID GILDARDO DE JESUS TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    3 LARGO TREJOS LUIS FELIPE ENFERMERO (A)
    4 DIAZ MOSQUERA NORALBA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 ARIAS FIGUEROA JENNIFER TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    4 RESTREPO ANCHICO SANDRA ENFERMERO (A)
    4 MONSALVE GOMEZ CATINA MARIA MEDICO GENERAL M.T.
    4 GALLEGO LEDESMA CARMENZA LIA TECNICO OPERATIVO SISTEMAS DE INFORMACIÓN
    5 MONSALVE JARAMILLO NANCY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 BRAN OSSA MARIA PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    5 LONDOÑO HOYOS GLORIA STELLA ODONTOLOGO MT
    5 HOYOS GARCIA HUGO HERNANDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD NUTRICIONISTA
    6 GARCIA MORENO YOLANDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    6 CANO RESTREPO CARLOS MARIO ODONTOLOGO MT
    6 ROJAS DE OSSA GLORIA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 DIAZ TORRES ANGELA JULIETH AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 PINEDA FRANCO SERGIO DARIO TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    6 RENDON MONTOYA CLAUDIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 JARAMILLO MORENO YOLANDA MARIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    7 RIVERA CORTES CLARA PAULINA MEDICO GENERAL TC
    7 TOBON PELAEZ MARIA VICTORIA ODONTOLOGO TC
    7 ISAZA VELASQUEZ MARIA JANETH TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    8 PORRAS BETANCUR MARIA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    8 OSORIO ECHEVERRY BEATRIZ AMPARO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    8 SUAREZ MOLINA SANDRA MARGARITA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    8 ARROYAVE ESPINAL GABRIEL ERNESTO CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    9 MARTINEZ CRUZ LIZA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 VILLEGAS NAVARRO CARLOS ALBERTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    9 GUERRERO ZAPATA YASMIN PATRICIA TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    9 ESTRADA VASCO SANDRA MILENA ENFERMERO (A)
    9 JARAMILLO MARIN CLEMENTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 CASTANO ATEHORTUA MARTA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 JIMENEZ RODRIGUEZ LEDI ANDREA ODONTOLOGO TC
    9 DUQUE AVENDANO NANCY TERESA TECNICO OPERATIVO ANALISTA MERCADEO
    10 GUISAO URREGO MARTA ISABEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 MEJIA ZAPATA LEIDY JOHANA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    10 OCHOA PALACIO LILIANA MARIA SECRETARIA
    10 MONTOYA SERNA CAMILO ANDRES AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    11 CARMONA PINEDA JOHANA LIZET AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    11 MIRA RUA JULIETH ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    11 VALLEJO SANCHEZ JOSE VICENTE PORTERO CELADOR
    11 GIRALDO LOPEZ CARLOS IGNACIO MEDICO GENERAL TC
    11 RAMIREZ CORREA LUZ ESTELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    11 LONDONO MEJIA JOSE LUIS LUIS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 RESTREPO AGUDELO ALEXANDER DE JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    12 PELAEZ CARO CHRISTIAM ANDRES MEDICO GENERAL TC
    12 OCHOA MENESES LILIANA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    12 ALVAREZ VERGARA JUAN CARLOS ENFERMERO (A)
    12 RESTREPO CASTAÑEDA ANDRES  AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 TABORDA GARCIA JANETH ASTRID AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    12 HERRERA RIOS ISIDRO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    12 SIERRA LEBRUN ADRIANA MEDICO GENERAL TC
    13 PORRAS ARCILA RUBEN DARIO PORTERO CELADOR
    13 MOLINA GIL ANA LUCIA MEDICO GENERAL TC
    13 FLOREZ ECHAVARRIA YOLY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 TABORDA PEREZ CECILIA MARIA DIRECTOR UPSS
    13 SAMPEDRO OSSA PAOLA MILENA ODONTOLOGO MT
    13 LOPEZ YEPES GLORIA ELENA ODONTOLOGO MT
    13 ALZATE ARDILA ASTRID ADRIANA TECNICO OPERATIVO FINANCIERA
    14 BOTIA MERCHAN MONICA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 ZAPATA LOPERA ANA ROCIO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    14 SOSA CARVAJAL VALENTINA DIRECTOR UPSS
    14 RIOS HERNANDEZ LAURA LUCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    15 VELASQUEZ DIAZ LUZ STELLA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    15 ZULUAGA CANO GLORIA EUGENIA ODONTOLOGO MT
    15 ROJAS SANCHEZ NANCY ANDREA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    15 OSORIO BAENA JAVIER ALBERTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    15 GUERRERO GARCIA MARIA ABIGAIL PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    16 URIBE CORDOBA LUZ ESTELLA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    16 PEREZ MONSALVE SEBASTIAN TECNICO AREA SALUD APH
    16 GOMEZ GONZALEZ GRACE PROFESIONAL ESPECIALIZADO PLANEACIÓN
    16 YEPES MARIN ALVARO LEON PROFESIONAL ESPECIALIZADO MERCADEO Y NEG INSTITUCIONALES
    17 MARULANDA LLANOS TATIANA ENFERMERO (A)
    17 GUTIERREZ LONDONO CARLOS ANDRES MEDICO GENERAL TC
    17 VELEZ BLAHA FABIO CRISTIAN MEDICO GENERAL M.T.
    17 HURTADO DE CORDOBA GLORIA ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    17 BUSTAMANTE ZAPATA ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    18 MONTOYA ZAPATA JOHN FABER MEDICO GENERAL TC
    18 GARCIA JIMENEZ LINA MARIA ENFERMERO (A)
    18 URIBE VALENCIA JULY MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 ORREGO VARGAS ADRIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 PEREZ MURIEL CECILIA ENFERMERO (A)
    18 CASTRILLON ZAPATA VISITACION AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    18 ISAZA MARIN LINA MARCELA PROFESIONAL UNIVERSITARIO ABOGADO TALENTO HUMANO
    19 SANCHEZ DEOSSA DIANA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    19 MORA JIMENEZ JAMES HUMBERTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    19 RODRIGUEZ GARRO DORIS TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    19 ROJAS VASQUEZ DIANA LUCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO TALENTO HUMANO
    20 JIMENEZ GIRALDO GLADYS ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 ECHEVERRI ALVAREZ MARIA HELENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    20 RAMIREZ GOMEZ KELLY TATIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 GALLEGO RAMIREZ ROSANA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 DIAZ GONZALEZ RICHARD MEDICO GENERAL TC
    20 TAMAYO CORRALES ANGELA PATRICIA ENFERMERO (A)
    20 ARDILA HOYOS FRANK GIOVANNI AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 HERNANDEZ VILLADIEGO DIEGO ARMANDO TECNICO AREA SALUD APH
    20 PUERTA RAMIREZ SANDRA JANET PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    21 BOLIVAR LILIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 VELEZ VELEZ MARCELA ODONTOLOGO TC
    22 ROMERO MENDOZA CLAUDIA ISABEL ENFERMERO (A)
    22 MENESES RUIZ NESTOR JAIRO ENFERMERO (A)
    22 RESTREPO QUICENO MARIA ELVIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 PALACIOS MORENO DINA   INOCENCIA MEDICO GENERAL TC
    23 AGUIRRE DEOSSA MARIA FERNANDA ENFERMERO (A)
    23 CORREA CARDENAS GLADIS PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    23 RESTREPO PAEZ YURI AMERINDIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO MERCADEO Y NEG INSTITUCIONALES
    23 MESA POSADA CARLOS ALEJANDRO PROFESIONAL ESPECIALIZADO AUDITOR DE PROCESOS DE SALUD
    24 LOPERA YEPEZ ELIANA MARCELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 CORTES GONZALEZ CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    24 QUINTERO VELASQUEZ LINA MARCELA ENFERMERO (A)
    25 GARCIA RINCON IVAN DE JESUS PROFESIONAL ESPECIALIZADO COORDINADOR ASISTENCIAL
    25 ALVAREZ GOMEZ MARIA RUBIELA MEDICO GENERAL TC
    25 GOMEZ VASQUEZ MONICA MARIA ODONTOLOGO MT
    25 METAUTE HOLGUIN DIANA KATHERINE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 VELASQUEZ RAMIREZ BEATRIZ ELENA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    25 QUINTERO OROZCO SORANLLY JIMENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 ROLDAN ROLDAN JESUS GUILLERMO MEDICO GENERAL M.T.
    25 CASTRO AGUILAR SOL BEATRIZ TECNICO OPERATIVO FINANCIERA
    26 PEREZ QUIROZ GLORIA CECILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 ZAPATA ARENAS DORA MILENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 RESTREPO ZULETA PASTORA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 ZAPATA ALVAREZ DIANA CAROLINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 HENAO COLORADO MARCELA ALEXANDRA ODONTOLOGO MT
    27 RADA ZUÑIGA HERBERTH MANUEL ODONTOLOGO TC
    27 GARCIA GRISALES ARMANDO DE JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    27 GOMEZ MONTOYA ISABEL CRISTINA MEDICO GENERAL TC
    27 RAMIREZ ROJAS NORA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    27 CARDONA ALVAREZ DIANA CAROLINA MEDICO GENERAL TC
    27 BEDOYA GRAJALES BEATRIZ ELENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA MT
    27 MARTINEZ MAZO LINA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    28 MARULANDA SAJAONERO LAURA ANDREA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 BERMUDEZ LEDESMA SILVIA ELENA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    29 BETANCOURT OCHOA CLAUDIA ANDREA MEDICO GENERAL TC
    29 LOPEZ LOPEZ ANGEL MANUEL ODONTOLOGO MT
    29 MAZO ARANGO GUSTAVO ADOLFO PORTERO CELADOR
    30 PRESIGA OSORIO IVAN AURELIO MEDICO GENERAL TC
    30 MORENO MORENO MONICA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 TORRES DAVID LUZ MARY ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    30 PINEDA CASTANO LUIS FERNANDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    30 GUZMAN TABARES BAYRON DE JESUS TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD

     

  • 1 BOTERO ADARVE FRANCISCO LUIS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 LARGO SUAREZ ROBINSON MEDICO GENERAL TC
    1 LUJAN ARBOLEDA ROBERT AUGUSTO MEDICO GENERAL TC
    1 HIGUITA SEPULVEDA AURA FANNY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    1 PALACIO ARBOLEDA JOHN BYRON CONDUCTOR T.L.
    1 LOPEZ QUIROZ CINDY MICHEL TECNICO AREA SALUD APH
    2 JARAMILLO POSADA OLGA MARIA ODONTOLOGO MT
    2 MENDOZA RUBIO OSWALDO TECNICO ADMINISTRATIVO ESTADISTICO UPSS
    2 MOGOLLON ROMERO CLAUDIA PATRICIA ENFERMERO (A)
    2 PARRA HENAO CATALINA MARIA PROFESIONAL ESPECIALIZADO COORDINADOR ASISTENCIAL
    2 LOPEZ CIRO MARIA MAGNOLIA SECRETARIA
    3 GIRALDO CASTANO DORA IMELDA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    3 GONZALEZ TAPIAS BIBIANA DEL CARMEN AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    3 RIVAS LINAN ANA DOLORES ODONTOLOGO MT
    3 GONZALEZ CASTRO BERNARDO JAVIER AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 AMAYA LOZANO LINA MARIA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    3 RODRIGUEZ CARDONA JOAQUIN ALONSO MEDICO GENERAL TC
    3 MORENO CARDONA MARLON CAMILLERO
    3 CASTAÑO PATIÑO MARY LUNA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 DUQUE VARGAS MARIA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 SARMIENTO GONZALEZ YURANNY ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 CARDONA VARGAS MARTA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    4 OSPINA SANCHEZ MARIO JAVIER MEDICO GENERAL M.T.
    4 MUÑOZ MONTOYA LINA YULIETH AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    4 ESPINOSA BEDOYA MARTA ISABEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    4 MUÑOZ JARAMILLO NAZARETH DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    4 TAPIAS PINEDA PATRICIA DEL SOCORRO ODONTOLOGO MT
    4 BETANCUR ATEHORTUA MARGARITA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    4 MONTOYA ZAPATA JAIRO ENRIQUE ODONTOLOGO MT
    4 ESPINOSA AYALA MARIA TERESA TERESA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    4 TORO BELENO CLEMENCIA INES JEFE OFICINA ASESORA JURIDICA
    5 DELGADO GAVIRIA LIA MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO TRABAJADOR (A) SOCIAL
    5 ZAPATA GARCIA MARIA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    5 GUTIERREZ ZAPATA ELIFIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    5 OSPINA MUNOZ PEDRO LEON PROFESIONAL ESPECIALIZADO COORDINADOR ASISTENCIAL
    6 ARANGO HENAO ANGELICA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 PATINO GOMEZ OLGA LUCIA MEDICO GENERAL TC
    6 RESTREPO JARAMILLO JOHN BAIRON PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR ADMINISTRATIVO
    6 MOSQUERA PALACIOS CRISTIAN CAMILO MEDICO GENERAL TC
    6 VALLE ARANGO FANNY YANED AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    6 PALACIOS MOSQUERA DIOMEDES AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    7 YEPES SPECK CECILIA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    7 USUGA DAVID MARIANA MEDICO GENERAL TC
    7 GOMEZ GOMEZ ELKIN EUGENIO MEDICO GENERAL TC
    7 VALENCIA ECHEVERRI OSCAR FABIAN MEDICO GENERAL TC
    7 DIAZ GUTIERREZ CARLOS ALBERTO LIDER DE PROGRAMA CONTRATACION
    7 HOLGUIN ROJAS LUZ ELENA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    7 GARCES GALEANO CARLOS JULIO ELECTRICISTA
    8 BARRIENTOS BARRIENTOS JESUS ALBERTO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    8 VERA RESTREPO CLAUDIA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    8 SUAREZ ZULUAGA LUIS FERNANDO TECNICO AREA SALUD APH
    8 OROZCO FONNEGRA SANDRA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    9 AGUIRRE SALAZAR ANDRES MEDICO GENERAL TC
    9 TORRES MESA EVA ROSA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 VALENCIA HENAO FRANCIS NELLY MEDICO GENERAL TC
    9 BARRIENTOS HINCAPIE SIGIFREDO PORTERO CELADOR
    9 MONTOYA LOPEZ LILIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    9 SANCHEZ GIRALDO YOLANDA MARCELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    9 VELEZ CARVAJAL NIDIA DE JESUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO FINANCIERA
    10 MIRA MAZO ANGELA AYADITH ENFERMERO (A)
    10 ACOSTA GUARIN ERICA MARIA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    10 BUILES MURILLO BEATRIZ LUCIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    10 CADAVID MUÑOZ LUCIA DEL SOCORRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    10 GIRALDO RAMIREZ GLORIA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD ESTADISTICO
    10 BUSTAMANTE ARBOLEDA MARLLY ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 VALBUENA GUTIERREZ DORALIS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    11 PENARALDA AGUIRRE LEONOR ISABEL MEDICO GENERAL TC
    11 CUERVO TAFUR MARIELA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    11 LONDONO SANCHEZ SIGIFREDO ALONSO PORTERO CELADOR
    12 VASQUEZ ARANGO MARIA ALEJANDRA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD QUIMICO FARMACEUTICO
    12 ANGEL BUSTAMANTE LINA MARIA ENFERMERO (A)
    12 GALEANO CARO FLOR EDELMY TECNICO OPERATIVO CENTRO DE SALUD
    12 CONCHA ROJO OTILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    12 VELEZ CASTANEDA LUZ AMPARO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    12 SALCEDO CAMELO MARTHA LUCIA ODONTOLOGO MT
    12 TABORDA GOMEZ YULIETH CATALINA CATALINA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    12 COSSIO BETANCUR DIEGO JOKHE PROFESIONAL ESPECIALIZADO DISENO Y DESARROLLO ORGANIZACIONAL
    13 ZAPATA VINAZCO SAMARA DEL PILAR AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 PUERTA MAYA CAROLINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) MT
    13 CANTIZANO LONDOÑO MARIA JOSE ODONTOLOGO MT
    13 ORREGO RINCON LUZ DARY ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    13 ALZATE MUÑOZ PAULA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    13 VALLEJO VELASQUEZ HECTOR DE JESUS PROFESIONAL ESPECIALIZADO PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN
    13 GONZALEZ QUINTERO DEISY YURANI AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    14 RESTREPO ZEA JUAN FERNANDO MEDICO GENERAL TC
    14 MONTOYA VASQUEZ ANGELA MARIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    14 SALDARRIAGA VARGAS TATIANA MARIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    14 GALEANO CASTRO GUILLERMO MEDICO GENERAL TC
    14 POSADA GALEANO ELKIN CONDUCTOR DE AMBULANCIA
    14 RAMIREZ SIERRA PEDRO JAVIER MEDICO GENERAL TC
    14 HOLGUIN ALVAREZ JUAN CARLOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO SISTEMAS DE INFORMACION
    15 RAMIREZ GIRALDO CORIOLANO EUGENIO MEDICO GENERAL TC
    15 DUQUE HIGUITA AURA LUCIA PREPARADORA DE ALIMENTOS
    16 VARGAS OSPINA JULIAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    16 PEREZ LOPERA ALBA MERY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    16 SANCHEZ MONSALVE AMPARO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    16 RUIZ ANGARITA BEATRIZ ELENA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    16 HURTADO OCAMPO MONICA MARIA TECNICO OPERATIVO FINANCIERA
    17 LONDOÑO YEPES VIVIANA ASTRID ENFERMERO (A)
    17 GOMEZ YOMAIRA DEL SOCORRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 RENDON SANCHEZ ROCIO EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    17 GRISALES ARROYAVE JUAN CARLOS MEDICO GENERAL TC
    17 VALENCIA ZULUAGA LAURA MELISA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    18 GOMEZ GRACIANO JAQUELINE DORIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    18 RINCON ALZATE JUAN CARLOS CARLOS TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    18 MONTOYA GALEANO JOSE ORLANDO MEDICO GENERAL TC
    18 MARTINEZ WILCHES ALVARO ENRIQUE MEDICO GENERAL TC
    18 GOMEZ VALENCIA ELKIN YUBER TECNICO OPERATIVO RADIO
    18 VERGARA MUÑOZ DIOSELINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO PARTICIPACIÓN SOCIAL
    19 ARIAS DEOSA ERIKA AUXILIAR AREA SALUD LABORATORIO CLINICO
    19 PEREZ GARCIA MARTA NEIDA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    19 BORJA GOEZ MARIA DEL CARMEN ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    19 OLARTE CAÑAS YULY SNIT PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD NUTRICIONISTA
    19 RAMIREZ LEGUIZAMON AUGUSTO HERNANDO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    20 JARAMILLO GONZALEZ ALBA AMPARO ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    20 FONNEGRA VALLEJO DOGNA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    20 METRIO MENESES MARIA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    20 ARANGO PUERTA CARLOS AUGUSTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    20 ACEVEDO GARCIA ALBA MERY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 VELASQUEZ TORO MARTHA ELENA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 URIBE RUA IVAN DARIO ENFERMERO (A)
    21 RAMOS PINTO CLARIBEL AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 BLANDON SEPULVEDA JOHN ALEXANDER MEDICO GENERAL M.T.
    21 GOMEZ GRACIANO DIANA STELLA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    21 MOLANO CORREA LINA MARCELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    21 ROLDAN RODRIGUEZ MARTIN RAUL PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    21 ALVAREZ GARCIA GILMA CRISTINA MEDICO GENERAL TC
    22 CARMONA CARDONA ZORAIDA IRENE AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 CASTAÑO ARISTIZABAL LUZ MARINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 PATINO AGUDELO NICOLAS HUMBERTO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    22 BUELVAS PATERNINA ALBA CECILIA ENFERMERO (A)
    22 MARTINEZ MAZO LEIDY JOHANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIRECCION ADMINISTRATIVA
    23 ZULUAGA ARISTIZABAL BEATRIZ ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    23 AGUDELO ESTRADA SIGIFREDO DE JESUS ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    23 VILLA GUTIERREZ GUILLERMO ALFONSO MEDICO GENERAL TC
    23 JIMENEZ GUTIERREZ JORGE OCTAVIO DE JESUS TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    23 GARRO COSSIO CLAUDIA REGINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO RELACIONES CORPORATIVAS
    23 ARISTIZABAL PUERTA LUZ GLORIA PROFESIONAL ESPECIALIZADO AUDITOR PROCESOS ADMINISTRATIVOS
    23 GONZALEZ OBREGON MARIANA VANESSA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    24 TABARES MONTOYA JHON HERNANDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    24 VELEZ GOMEZ DIANA ETELVINA MEDICO GENERAL TC
    24 CHAVARRIAGA ARCILA LUIS ANTONIO DE JESUS MEDICO GENERAL M.T.
    25 CADAVID GIRALDO CARMENZA DEL PILAR AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 GARCIA MARIN GLORIA MARIA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    25 CANAS CLARA INES PREPARADORA DE ALIMENTOS
    25 GOMEZ JARAMILLO JULIETH ALEJANDRA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 VALLE NORENA JUAN GUILLERMO ODONTOLOGO MT
    25 MUNERA VELASQUEZ DIEGO FERNANDO TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    25 FRANCO SUAREZ HECTOR ALVARO AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    25 CALLEJAS HERRERA GONZALO DEJESUS AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 MOSQUERA MORALES ARLEY DE JESUS PORTERO CELADOR
    25 FERRARO HERNANDEZ JESUS ALEJANDRO AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    25 RESTREPO CORREA VICTORIA EUGENIA AUXILIAR AREA SALUD HIGIENE ORAL
    26 GIL DUQUE CLAUDIA PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    26 MESA JARAMILLO JOSE IGNACIO ODONTOLOGO MT
    26 MONTOYA MORALES JHON JAMES AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    26 SANCHEZ OQUENDO ADRIANA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    26 PEREZ MONTOYA DANIEL MEDICO GENERAL TC
    26 ANTOLINEZ PALENCIA JAIME ALBERTO ENFERMERO (A)
    26 ESCOBAR CALDERON LILIANA PATRICIA ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    26 TABARES ARIAS DIANA LUCIA AUXILIAR AREA SALUD ODONTOLOGIA TC
    26 LOPERA RODRIGUEZ MARIA CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 TORO ARREDONDO ALBA LUZ SECRETARIA
    26 BARCO BURGOS ALVARO HERNAN ODONTOLOGO MT
    26 OSPINA PARRA LUZ NELLY AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    26 DIAZ DAVILA MAURICIO ALEJANDRO MEDICO GENERAL TC
    26 VALENCIA MACIAS FLOR ESNEDA ENFERMERO (A)
    26 FRANCO TORRES JUAN ESTEBAN PROFESIONAL UNIVERSITARIO ANALISTA
    27 HERNANDEZ CORTES JADER EDUARDO MEDICO GENERAL M.T.
    27 MUNERA ECHEVERRI JUDITH IRENE MEDICO GENERAL TC
    27 ESTRADA BERDUGO JUAN ADOLFO MEDICO GENERAL TC
    27 RINCON GARCES LILIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    28 OSPINA BOTERO MARTHA CECILIA MEDICO GENERAL TC
    28 MORALES JARAMILLO GUSTAVO DE JESUS MEDICO GENERAL TC
    28 ARANGO VILLA MARIA ADELAIDA MEDICO ESPECIALISTA PEDIATRA TC
    28 BUSTAMANTE ARISMENDY GUILLERMO   LEON PROFESIONAL UNIVERSITARIO COORDINADOR CENTRO DE SALUD
    28 FIGUEROA PEREZ MARCELA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    28 BECHARA MENESES CATALINA ENFERMERO (A)
    28 CASTAÑO MAYA JUAN CARLOS MEDICO GENERAL TC
    28 BEDOYA CASTRO JOSE ARLEY ODONTOLOGO MT
    28 OCAMPO MEJIA JAIME DE JESUS OBRERO DE CONSTRUCCION
    29 PEREZ GIL ALBA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 PEREZ GIRALDO ANA CATALINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO TRABAJADOR (A) SOCIAL
    29 DUQUE RODRIGUEZ JHEVSON FERNANDO AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    29 CATANO DE GONZALEZ ANA DILIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    29 MARTINEZ CANO JULIO CESAR MEDICO GENERAL M.T.
    29 GRISALES RAMIREZ GUILLERMO LEON ENCARGADO(A) DE OFICIOS VARIOS
    29 ESPINOSA RIVILLAS ALVARO ALCIDES MEDICO GENERAL TC
    29 NIETO VALENCIA NICOLAS MEDICO GENERAL M.T.
    30 HURTADO DIANA PATRICIA AUXILIAR AREA SALUD AUXILIAR DE ENFERMERIA
    30 HOYOS RESTREPO CLAUDIA DE LA CRUZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    30 YEPES RODRIGUEZ JORGE ALONSO MEDICO GENERAL TC
    30 URIBE MONTOYA NORA LUISA TECNICO AREA SALUD REGENTE DE FARMACIA UPSS
    30 USUGA TAMAYO JANETH DEL SOCORRO TECNICO OPERATIVO HOSPITAL
    30 DAVID MARTINEZ PATRICIA EUGENIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO AREA SALUD BACTERIOLOGO (A) TC
    31 HINCAPIE VASQUEZ EDITH CRISTINA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    31 BAENA VILLADA BIBIANA ANDREA AUXILIAR AREA SALUD FARMACIA
    31 PANIAGUA HENAO BEATRIZ ELENA ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO UPSS
    31 SERNA GARCIA IGNACIO MEDICO GENERAL TC
    31 DE LA HOZ CORDOBA JIMMY JOAQUIN ODONTOLOGO TC
    31 ALVAREZ VALDERRAMA DEISY YULIANA TECNICO AREA SALUD APH

     

Metrosalud